Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_20210502_233646_920.jpg
Кто зверя угадает?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я уже старенький мне терять нечего )))
на себя наговариваешь )) у тебя ещё средний возраст,) от 100 ) можно сказать Лёва в самом расцвете сил! :girl haha:
Фотку летом пришлю почему бы и нет? , ты ведь не будешь компрометировать? :girl haha:
В другом мире среди покемошек у меня хорошая репутация :girl haha: :girl witch:) Доброй ночи ?)))


я уже старенький мне терять нечего )))
Ты такой же молодой и сильный как твои бурбули ))) это твоё отражение! )
есть секрет вечной жизни, ну почти вечной, прямо здесь, на земле , ты уверен на самом деле что хотел бы этого?
слишком долго!) остаться совсем одной) я нет)
 
Приветствую! Камеры по ip кто то ломает?
Бюджет 1к$ за 2 штуки.
Клиент не с форумов, отдам бесплатно старичкам.
 
Доброго утра всем отдыхающим..!)

 
Фотку летом пришлю почему бы и нет? , ты ведь не будешь компрометировать? :girl haha:
желательно поменьше одежды и побольше аппетитности )) :hat:

коллеги:hat:

Ты обещал прислать томографию своего мозга,не знаю зачем,но обещал))))))ждём всем форумом)))))

orig.gif
 
Доброго времени, теневики :hat:
 
упс !!! колбасой запахло ..наверно у Феникса пост кончился ...здаров Феникс :hat: )) fenix,
 
Доброго здравия, пробиваны! :hat:
IMG_20210502_172144.jpg
Вишневая настойка от Drdzell просто бомбическая! :good:
 
Добрый день, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1619456956138498946.jpg
 
А что не так с новорегами?) Красных шляп боитесь?)
Да вы что, зачем их бояться, при нормальном их направлении в нужное русло, можно получить вполне хорошие результаты)))
 
Мое почтение почтенным, УВАЖАЕМЫЕ:hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу