Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты уж определись, Пакет , Лошадь...
слушай сюда мой бывший друг Пакет B) ....ты еще висел на конце у своего папки каплей и он думал сделать из тебя человека или вытереть о штору ...а я уже определился ):hat:
 
Прям кайфую, смотри как сразу молчаночку включает)
Потом выдаст что то прикольное, за это уважаю его как человека , он молчит молчит, как потом отожгёт )))
 
слушай сюда мой бывший друг Пакет B) ....ты еще висел на конце у своего папки каплей и он думал сделать из тебя человека или вытереть о штору ...а я уже определился ):hat:
Грязь... грязь... грязь...
Понятно что бывший друг... у тебя теперь новый друг который затмил всех остальных )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О, да тут флешмоб смотрю на тему у кого купить за боблет то, куда потом положить боблет, с которого в итоге и отправить этот боблет.

JosephGotti, бери у этого, он честный человек на мой скромный взгляд.
Ну и главное что авка чотенькая.
Посмотреть вложение 126176
Благодарю Интер ?? Кстати не подумал что о нем говорят, хотя на форуме вижу частно, адекватный на мой взгляд ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ути какой, ещё и стрелочник) Начало положил сегодня ты:preved:
В 90х была популярна группа "Стрелки*, до сих пор слушаешь?)))
есть какое то у вас господа женское начало ) ..раскричались ...а ты сам виноват а ты сам.....)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть какое то у вас господа женское начало ) ..раскричались ...а ты сам виноват а ты сам.....)
Где же ты увидел в моих словах *а ты сам*?)) Что то придумываешь уже )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ээээ, прекращай!!!)))
НУ ТЕПЕРЬ ТО МОЖНО ЖЕ ТАК????!!! :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

слова какие то ласковые ......)))
Няшечка

по братски в штаты никак не попасть ?
Не знаю, как ты говоришь, не вижу интереса своего)))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу