Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Из деревни мужик (телевидения — нет, радио — нет, газеты — не приходят) приезжает в город, заходит в автобус. Там негр.
Мужик:
— О-о-о-о!!!! Обезьяна!!! Лови ее.
Ну, его в полицию ...
Полицейский ему и говорит:
— В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный...
— Извините меня. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет.
— Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком (негром) извинись.
Мужик подходит к негру и говорит:
— Извини меня, я не знал... телевизора — нет, и т.д.
Негр:
— Ладно. Я тебя прощаю...
Мужик:
— НУ НИХРЕНА СЕБЕ!ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!
 
Тут недавно писал кто-то,что все что сейчас происходит должно закончится обязательным салютом))) По ходу ученые нарыли финал;


Астрономы отмечают, что смогли обнаружить с помощью австралийского радиотелескопа ASKAP загадочный сигнал, исходящий прямо из центра Млечного Пути.

Согласно словам исследователей, за последние 24 месяца они смогли записать этот странный радиосигнал тринадцать раз. Они добавили, что зафиксированный след радиоволн отличается от всех ранее полученных отпечатков. На данный момент времени специалисты не знают, как именно расшифровывается это «послание» и какова природа его происхождения.

Не исключено, что речь идет о совершенно новом классе космических объектов или даже внеземной цивилизации, которая смогла развиться до такого технологического уровня, что теперь может посылать радиосигналы в космос. Однако, скорее всего, речь идет о возникновении новой сверхновой звезды с уникальными характеристиками.

Источник:

100% ОНИ УЖЕ ИМ ОТВЕТИЛИ И ЖДЕМ ГОСТЕЙ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здарова всем

Михалыч, здаров, ты как там? autoritet
Го по девочкам, а?

 
Тут недавно писал кто-то,что все что сейчас происходит должно закончится обязательным салютом))) По ходу ученые нарыли финал;


Астрономы отмечают, что смогли обнаружить с помощью австралийского радиотелескопа ASKAP загадочный сигнал, исходящий прямо из центра Млечного Пути.

Согласно словам исследователей, за последние 24 месяца они смогли записать этот странный радиосигнал тринадцать раз. Они добавили, что зафиксированный след радиоволн отличается от всех ранее полученных отпечатков. На данный момент времени специалисты не знают, как именно расшифровывается это «послание» и какова природа его происхождения.

Не исключено, что речь идет о совершенно новом классе космических объектов или даже внеземной цивилизации, которая смогла развиться до такого технологического уровня, что теперь может посылать радиосигналы в космос. Однако, скорее всего, речь идет о возникновении новой сверхновой звезды с уникальными характеристиками.

Источник:

100% ОНИ УЖЕ ИМ ОТВЕТИЛИ И ЖДЕМ ГОСТЕЙ))))
Я вырос на фантастике))
Хотелось бы посмотреть на Отроков вселенной))
 
Я вырос на фантастике))
Хотелось бы посмотреть на Отроков вселенной))
Ну,тогда :drinks:ты не один в этом мире:good:

Отроки во Вселенной всегда меня пугал((( Жуткие там роботы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
))Бро, я тебе тоже послание оставлял и в 1 и во 2 галдежнике до сих пор ответа жду)))
Бротан, я же бесплатно гайд разместил пару сотен страниц назад, всё же просто)
 
Твой тикток не работает))когда сюда дам пригласишь?жёсткий мужской коллектив надо разбавить...а то зона, педики, мат
таганка ...все ночи полные огня :russian: романтика !!!!))))))
 
Был фильм такой странные дни по-моему назывался так там через очки сексом занимались убивали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу