Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
FOXY, упс !!! что то овощами и суррогатным кофе запахло в галдежнике ...ептыть это мой кореш решил со старым Левой 100к попилить ) :hat: здаров
 
FOXY, а что брат -Лис ...может пора уже кидануть кого нибудь на деньги ...не все ж тебя шваркать ))))))
 
городской ты в доску .....к кизяку не прислушиваются ...а принюхиваются )
Конечно, городской, я ж всё, от очистных то уехал, не соседи мы более, Лев Моисеевич))))))
 
FOXY, а что брат -Лис ...может пора уже кидануть кого нибудь на деньги ...не все ж тебя шваркать ))))))
Кинуть на деньги идея не очень, на жизнь надо кинуть кого-нибудь, по крупному играть))))
 
Конечно, городской, я ж всё, от очистных то уехал, не соседи мы более, Лев Моисеевич))))))
а я сижу ...по утрам так славно пахнет ....аж бл• глаза щиплет )))
 
Кинуть на деньги идея не очень, на жизнь надо кинуть кого-нибудь, по крупному играть))))
как с тобой по крупному встревать ...тебе в сизо три дня морковки с капустой не дадут ...ты и сдашь братву с потрохами )))) веган это как нарк ))
 
а я сижу ...по утрам так славно пахнет ....аж бл• глаза щиплет )))
Ахахаха, ой всё, даже вспоминать больно,тоже начинает глаза щипать))это была моя самая тупая покупка)))
 
как с тобой по крупному встревать ...тебе в сизо три дня морковки с капустой не дадут ...ты и сдашь братву с потрохами )))) веган это как нарк ))
На то братва и нужна, чтобы морковку,да капусту подгонять)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу