Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
)) звони если что +7 (495) 625-28-19
Бро, не обессуть, но я сделал пробив по номеру в стиле форума :hat::lol:
Целое досье, где он светится)))), начиная от Шереметьевой ПАО "МГТС", заканчивая аккаунтами и пререгистрацией.

Звонить?)))
 
Перуанец брат,а если отправлять допустим из Сербии сюда самогонные шайтан машины дорого будет и их вообще пропустят?
Еще и виноград придется отправлять.
подожду пока газгольдер всплывет..потом выпущу ))
Знавал я одну реальную историю, когда человеку вместо подключения к газопроводу закопали в землю на его участке пару газовых баллонов :) При этом расхерачили ему весь ландшафтный дизайн :) Как-то утром жарил он яйца, а газ и закончился. Тут то всё и вскрылось :)
 
Знавал я одну реальную историю, когда человеку вместо подключения к газопроводу закопали в землю на его участке пару газовых баллонов :) При этом расхерачили ему весь ландшафтный дизайн :) Как-то утром жарил он яйца, а газ и закончился. Тут то всё и вскрылось :)
Я не так уж и давно работал в газовой конторе, об этом случае слышал, эх как подмывало сделать подобное, но зараза город маленький, хрен спрячешься.
 
Я не так уж и давно работал в газовой конторе, об этом случае слышал, эх как подмывало сделать подобное, но зараза город маленький, хрен спрячешься.
Газовая тема интересная, был опыт
Предупрежу, я смотрю со стороны предпринимателя - экономиста
Транзит газа хорошо работал в ГПБ, до того момента, как поставили роботов, по факту в банках, где были сомнительные операции по известному на закону, ГПБ был транзит. (Это тема транзит по ВЭДу) с минимальной маржой
Другая тема фундаментальная: получение права собственности на землю, где есть месторождение. И вот тут СПРОС!!! А вы кто? Если ты Вася у которого дом рядом и ты хочешь трубу воткнуть, то давай до свидания. Если ты знаешь "черных полковников", то посмотрим. Если ты в хороших с 1-м, 2-м, то вопросов нет "зеленая"
Получить зеленую сейчас можно либо через РПЦ, либо никак
 
Немного в тексте проявлю "порядочного гнева и жаргона". По вопросам углеводородов, со стороны экономиста, и перепачкаю это в д*рьме со стороны политики.
Конечно же я в пример поставлю USA.
Поехали:
Соединенные Штаты Америки, изначально неправильный перевод слов и контекста States (В правильном контексте микрогосударства)
USA это Объединение по добровольному договору Государств, где закон государства выше закона федерального, объединение предусматривает налоговое основание. Вот что такое USA с позиции перепачканной в д*рьме экономики. А то что говорится здесь еще хуже.
С политикой закончили: рассматриваем индивидуально меньшинства!
Как думаете кто меньшинство?
Так вот в РФ правительственный заказ подменил понятия:
Меньшинство - это человек, единая особь, которому надо кров над головой, кушать, безопасность и дружить с соседями.
Понятие меньшинства (прошу прощения за Вульгарность - это не ЛГБТ). Меньшинство это личность единое лицо, кто домой, в семью несет бабки, прокормить жену и детей.
Возвращаясь к углеводородам: меньшинство - единый предприниматель, кормящий семью на своем ранчо обнаружил месторождение Угля, газа, нефти.
Он спокойно идет в Легислатуру штата и оформляет mineral rights. Есть различия Можно быть владельцем ранчо и в собственности иметь траву и здания, а можно оформить в собственность права на полезные ископаемые)
И пожалуйста, легислатура штата оформит. Далее ты можешь продать сырье, права, либо продукт. В любом случае ты в плюсе как собственник))) В красивой джинсовой куртке с овечьим воротником, в джинсе, потрепанных макасинах, шляпе с широкими загнутыми полями.

И получается когда все знаешь и понимаешь возникает вопрос: любишь Москву (область больше нравится для жилья), родители живут здесь в РФ, братья, сестры, друзья. Mineral rights тебе здесь никто не даст.
По честному Личный комментарий от меня Саня_Консалтинг (В.В.Путин прилетал при мне в Архангельскую область на месторождение алмазной трубки Гриба), я там был как подрядчик ООО, и все видел и слышал)

Никто здесь вам ничего не даст по классике.

Я нашел 3 темы
 
По главному вопросу mineral rights, я владею без преувеличения Американским - Английским с искусственным южным акцентом State Texas, получаются диалоги без эмоциональной оценки.
Приходит понимание фразы: это бизнес и ничего личного, и это хорошо.

Всем доброй ночи
Буду рад общению
 
Проблема не в машинах, а в продукте, он отличается от того что продают тут и что растёт там ))))))


Вроде и шерсть с сединой, а такой недальновидный ))))))))))
Да понятно что там все вкуснее.Но я про то что тут эти шайтан машины очень дорогие или вообще хрен найдешь нормальные.
 
Собака будете в тех краях захватите одну шайтан машину,литров на 100-150 чтоб с газовой горелкой)А виноград тут на фуд сити какой хош найдем!
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1619674129100.png
 
.Но я про то что тут эти шайтан машины очень дорогие или вообще хрен найдешь нормальные.
За 1000уе можно найти вполне себе интересные (года 2-3 назад)
Я не представляю куда ещё круче.

Собака будете в тех краях захватите одну шайтан машину,литров на 100-150 чтоб с газовой горелкой)А виноград тут на фуд сити какой хош найдем!
У меня багаж расписан, там уже в перспективе пршут из Негоши, сыр томатный, шпинатный, с ягодами и конечно немножечко вина )))))))))
 
IMG_20210429_092517_054.jpg
Доброго утра галдежник!!!
 
Собака будете в тех краях захватите одну шайтан машину,литров на 100-150 чтоб с газовой горелкой)А виноград тут на фуд сити какой хош найдем!

За 1000уе можно найти вполне себе интересные (года 2-3 назад)
Я не представляю куда ещё круче.


У меня багаж расписан, там уже в перспективе пршут из Негоши, сыр томатный, шпинатный, с ягодами и конечно немножечко вина )))))))))
Захватите кг 100 с собой)))зачем вам пршут))))
 
Всем доброго четверга коллеги..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу