Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хали-гали, Пятница на квартали :hat:
giphy.gif
 
Всем отличных выходных, уважаемые пробивчане!) :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне наоборот нравятся сериалы про прошлые времена и долгие. Игра престолов вообще на одном дыхании была просмотрена. Еще есть два фильма, тоже там много сезонов, но они уже про наше время. Сильно советуют посмотреть "Бумажный дом" и "Карточный домик" один про ограбления, а второй про политические игры в США.
Игра престолов последний сезон не смотрел. Слышал, что последний сезон был очень слабый и практически никому не зашел.
Мб подзатянули и сложно уже было снимать. Как с ходячими мертвецами, первые сезоны просто бомбили своей крутостью и и сюжетный линией, а дальше чот так себя. Все никак не могу их досмотреть. Уже вроде появилась "вселенная" ходячих мертвецов, комиксы, мультесериал, фильм.

Вот "Бумажный дом" очень крутой, осенью должен выйти новый сезон. Мдэ, Берлина будет там нахватать, крутой персонаж
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Б0РИС БРИТВА, Бумажный дом,первые пару сезонов:good:смотрел их за ночь,как раньше книги читал запоем)))Потом испоганили и стали повторятся((((
 
Б0РИС БРИТВА, Бумажный дом,первые пару сезонов:good:смотрел их за ночь,как раньше книги читал запоем)))Потом испоганили и стали повторятся((((
Ну у меня есть надежды, что новый сезон будет крутым, вот прям надеюсь)))
Все таки так бодро начали, бодро держали
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и звали его никак, как дела корефан ? как там твой треугольник с семью углами поживает ? когда тестировать будем ? )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу