Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ты там аккуратней ....там говорят маньячина Кандрыкульский бродит по вечерам в тумане ...погоняло Ежик )
Меня тут каждая собака знает))) переживать мне не за что...
 
Добрейшего времени и отличного настроения всем !) :hat:
 
Несколько лет назад в американском городе Чаттануга полиция арестовала 32 преступников, замешанных в более чем 300 преступлений, которых назвали "худшими из худших"

Посмотреть вложение 124394

autoritet тебя случайно не зовут Адриан?)) он просто тут самый крутой)))
Только черные! Видимо ловили строго по рассовой принадлежности! Алиллуя Нигеры Бог вас любит )))
 
:)

15801022.jpg
 
Несколько лет назад в американском городе Чаттануга полиция арестовала 32 преступников, замешанных в более чем 300 преступлений, которых назвали "худшими из худших"

Посмотреть вложение 124394

autoritet тебя случайно не зовут Адриан?)) он просто тут самый крутой)))
Главарь по "Кличке" Авторитет, ушел и все еще находится в базе интерпола как особо опасный))))
 
Главарь по "Кличке" Авторитет, ушел и все еще находится в базе интерпола как особо опасный))))
ну а что оставалось делать ...с нигерами в одной зоне сидеть западло ...поэтому и в бега подался )) шалом семейник :hat:
 
IMG_20210804_000613_760.jpg


Уши сов расположены на голове не симметрично, а на разной высоте. Это важно для точного определения совой положения добычи в пространстве.
Пробив- в мире животных!!)
 

Вложения

  • e74dc46ff83dd47d416eccdc545a0bc4.jpg
    e74dc46ff83dd47d416eccdc545a0bc4.jpg
    85.8 KB · Просмотры: 1
Доброй ночи Лёвушка) пока-пока:girl in love:
:lol: уничтожил тебя в очередной раз злодейски Собака:lol: ...но я верю что ты как птица Феникс восстанешь из пепла )))) жду Покемошку 8 ...9...10...и тд :lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу