Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
нее ...свидетелем быть западло ) ......да и проверить нужно шо там за невеста .... где он с ней познакомился ....Еж писал там на пляжах за буйками разные невесты плавают )
Там воры будут одни, это честь для тебя ))))как раз свои понятия им продемонстрируешь)))
 
Вот интересно с т. з. психологии ; почему мужуки (которые и сами не очень) на женСчин стремной внешности не ведутся, а стремным женСчинам хоть какого подай - будет за ?
Лишь техническая причина? Или разное устройство психологии?
здаров бразер :hat: ты шо там теплой буряковки хряпнул ..... на психологию тебя потянуло )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем :hat:
 
Вот интересно с т. з. психологии ; почему мужуки (которые и сами не очень) на женСчин стремной внешности не ведутся, а стремным женСчинам хоть какого подай - будет за ?
Лишь техническая причина? Или разное устройство психологии?
У женщин другой взгляд))у них своя мужская красота))
Но главный запах это деньги)))
 
нее ...свидетелем быть западло ) ......да и проверить нужно шо там за невеста .... где он с ней познакомился ....Еж писал там на пляжах за буйками разные невесты плавают )
:lol::lol::lol:

хватит смешить))

Всем добрый вечер:)
 
здаров бразер :hat: ты шо там теплой буряковки хряпнул ..... на психологию тебя потянуло )

Шалом и тебе ? Ну, я так-то всю жизнь любил по полкам непонятки разные пораскладывать.. Тут думал - думал, но конкретных вариантов не пришло
 
Valerun, )) нее я с пиковыми дел не имею ))
Там червовые )))дадут тебе под контроль пару пастбищ)))будешь сванских разбойников контролировать но это ежели понравиться за столом)))учи тосты и пару уроков на пандуре))
 
Там червовые )))дадут тебе под контроль пару пастбищ)))будешь сванских разбойников контролировать но это ежели понравиться за столом)))учи тосты и пару уроков на пандуре))

:lol: :lol: :lol:
 
Шалом и тебе ? Ну, я так-то всю жизнь любил по полкам непонятки разные пораскладывать.. Тут думал - думал, но конкретных вариантов не пришло
Даже не думай там все сложно))
 
У женщин другой взгляд))у них своя мужская красота))
Но главный запах это деньги)))

Я им. в виду, что которые привлекательные, в наше время не знакомятся, а всем видом говорят "купи меня" - это понятно..
Мужуки любой внешности и достатка ведутся на привлекательных.
А вот женСчинам, которые стремные - им любого дай и норм.
 
А вот женСчин, которые стремные
Есть такая которая себя так считает?)))
Это все от возраста на самом деле...
В 27 им пора замуж и т.д. там хоть красавица хоть стремная любого дай а ежели поклонников много то выбор в сторону денег идёт)
 
Там червовые )))дадут тебе под контроль пару пастбищ)))будешь сванских разбойников контролировать но это ежели понравиться за столом)))учи тосты и пару уроков на пандуре))
мне чужих пастбищ не нужно :hat: я стригу овец в своем загоне )
 
Есть такая которая себя так считает?)))
Это все от возраста на самом деле...
В 27 им пора замуж и т.д. там хоть красавица хоть стремная любого дай а ежели поклонников много то выбор в сторону денег идёт)
Ну, суть, в принципе +/- такова..
 
жаловал ) а Валерун Абхазский коня тебе подарить
Чей то абхазский?))))въезд перекрыть мне хочешь?))
Держи коня дуй на свадьбу))но с таким тебе огород максимум дадут)))))
images (7).jpeg
 
Шалом и тебе ? Ну, я так-то всю жизнь любил по полкам непонятки разные пораскладывать.. Тут думал - думал, но конкретных вариантов не пришло
типа ..откуда в хлебе дырочки и кто редиску под землей красит ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу