Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем пятница :dance2:
giphy.gif
 
Доброго вечера, уважаемые! :hat:
Есть у кого-нибудь акк юр. лица или ИП на гос. услугах? Или подскажите варианты узнать полный список банков, в которых есть счета у пары лавок.
Частично уже пробил, но нужен полный список, если с остатками, то совсем хорошо)))
Заранее благодарен!)
 
Доброго вечера всем ✌️
Всех с пятницей
Доброго вечера дамы и господа! Чет затишье перед бурей какое то в Галдежнике?! :)
Второй вечер уже затишье,а бури все нет и нет)
 
подскажите варианты узнать полный список банков, в которых есть счета у пары лавок.
Через фнс список счетов в банках РФ.. пиши в телегу инн, в понедельник пришлю.. безвозмездно для уважаемого ))

Но там без балансов.. каждый балик придется бить в каждом банке.. В среднем цена за баланс 1 счета варьируется от 5 до 15к взависимости от банка..
 
Всем доброго вечера )) Как отдыхается ?)
 
Лично я уже наотдыхался..)) Все эти гости так уматывают.. Там выпей, там продолжи, там начни..)) И так месяц пролетает незаметно..))
 
Лично я уже наотдыхался..)) Все эти гости так уматывают.. Там выпей, там продолжи, там начни..)) И так месяц пролетает незаметно..))
Иногда просто хочется покоя. Вне зависимости пятница сегодня или понедельник.
 
Через фнс список счетов в банках РФ.. пиши в телегу инн, в понедельник пришлю.. безвозмездно для уважаемого ))

Но там без балансов.. каждый балик придется бить в каждом банке.. В среднем цена за баланс 1 счета варьируется от 5 до 15к взависимости от банка..
Спасибо! :good::thank you:
Есть основания и напрямую в ФНС обратиться, но там все долго и нудно, ситуация требует оперативности. После списка будет понятно, нужен ли балик)))
С меня отзыв!
 
Вечер добрый, уважаемые пробиваны! :hat:
А я бросил пить, пока до нового года) а там как карта ляжет...
 
Вечер добрый, уважаемые пробиваны! :hat:
А я бросил пить, пока до нового года) а там как карта ляжет...
Серьёзное решение... Наверное и причины были весомые ?
 
Лично я уже наотдыхался..)) Все эти гости так уматывают.. Там выпей, там продолжи, там начни..)) И так месяц пролетает незаметно..))
Пьянству бой)) Меня больше умотали поездки на машине, летом какие-то поездки постоянно...за год 70% пробега приходится на лето)))
:hat:Вы были реселлером саратовских прививок?
Иногда просто хочется покоя. Вне зависимости пятница сегодня или понедельник.
Устал Барвиха пить, а тут пятница))))))))
 
fenix, приветствую старший брат! :friends:
 
Лично я уже наотдыхался..)) Все эти гости так уматывают.. Там выпей, там продолжи, там начни..)) И так месяц пролетает незаметно..))
феникс а тиньку пробиваете?)) а то одна годзила денег должна))
 
AmBer, да нет братец, я совсем не буйный...поэтому косячить это не по мне)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу