Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Шумбрат брат Перуанец! :hat: :friends:Как ты ты там?
Нормально. Борюсь с врагами России в их логове.
А они прозваниваются, не знаете ?
А то многие уже образец для рисования ищут )))
Лаборатории цены снизили. Все официально.
 
Собак и нужен вам этот гемор?)Мож в Мордовию?

Я уже экспериментировал с Родиной за прошедший год несколько раз, впечатления двоякие )))))))

Да и море основополагающий фактор, хотя кого я обманываю, я еду вкусно пожрать походить по музеям, экскурсиям, осмотреть старую римскую дорогу и нарисовать горный пейзаж в стиле лессировки на её вершине )))))))))))))))
 
Лаборатории цены снизили. Все официально.
Я ради поездки кололся и плакал, по сути эти тесты мне не особо и нужны, просто это очередная заградительная мера что-бы все на курортах РФ сидели.
Но если потребуется, отдам свой холодный и мокрый нос на исследования )))))
 
Я ради поездки кололся и плакал, по сути эти тесты мне не особо и нужны, просто это очередная заградительная мера что-бы все на курортах РФ сидели.
Но если потребуется, отдам свой холодный и мокрый нос на исследования )))))
Черногория, Сербия и Хорватия принимают вместо ПЦР-теста Сертификат о прививке.
 
Черногория, Сербия и Хорватия принимают вместо ПЦР-теста Сертификат о прививке.
Они по умолчанию у нас на русском, надо переводить и заверять ?
Читаю новости по теме каждый день, всё от удачи и настроения зависит, слышал что пускали с русским, другим повезло что сделали перевод.
Информацию по крупинкам приходится собирать...
 
Они по умолчанию у нас на русском, надо переводить и заверять ?
Читаю новости по теме каждый день, всё от удачи и настроения зависит, слышал что пускали с русским, другим повезло что сделали перевод.
Информацию по крупинкам приходится собирать...
Я делал прививку платно, т.к. у меня нет даже полиса ОМС. Мне сразу выдали на русском и на английском.
Но ни тест, ни справка о прививке нигде ни разу не понадобились :)
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Перуанец , предполагаю, что проезжал где-то в 100 км от меня))) Маякнул бы)))
 
Приветствую)))расскажите нам чего где как? Живём как в пещере)))
Valerun, :hat:
Везде локдаун и карантин. Европа прививается. Везде мёртвая экономика. Но!
Заезжал по пути к друзьям в Латвии и в Польше, все живут нормально, занимаются своими делами, будто и нет никакого вируса.
В каждой стране власти сходят с ума по своему. Где-то требуют тесты, где-то нет. Польша и Литва никого не впускают, в Эстонии карантин десять дней после въезда, но он не распространяется на транзитников.
Короче, сейчас путешествовать - рулетка :)
 
Доброго дня, уважаемые! :hat:
Перуанец , предполагаю, что проезжал где-то в 100 км от меня))) Маякнул бы)))
Раза в два подальше. Ехал через Мариямполе. Там бы указатель на столицу нашего эксклава 190 с чем-то км.
 
Раза в два подальше. Ехал через Мариямполе. Там бы указатель на столицу нашего эксклава 190 с чем-то км.
Бывал там))) Еще был старинный навигатор и распечатка с Яндекс карт, штурман жена......40 км крюка дали, я орал потом на всю Литву))
 
От красот чужбины ? )))))))))
:lol: точно, жена после этого навсегда отказалась быть штурманом)))
Мне Литва нравится, Латвия очень уютная, Польша меньше понравилась)
Собака, вы все знаете, сейчас есть транзит из Кгд через Литву по упрощенке или все на замке?
 
Это должен делать работодатель, ПФР не будет этим заниматься, они не нанимали Вас, а только контролируют поступления. Если есть бумажная, можно её продублировать в ПФР на электронную. По ошибкам и изменениям уже в отдел кадров.
Значит нужно искать человека среди кадров) необходимо изменить должность сотрудника. Раньше все проще было, понапридумывали...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу