Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
autoritet, валейкум Раритет! :hat:
Бесплатно в больнице раздают всем желающим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, валейкум Раритет! :hat:
Бесплатно в больнице раздают всем желающим)
вчера ездил по делам в Бирюлево ....захожу в подъезд а там пацанчики сидят вакцинируются ....видать в больницах специалистов на всех не хватает )
 
Lexterpak, на стакан наступил? :mosking:
 
А кто еще может подсказать, есть ли риски бронировать отель в своей стране?
Делать собираюсь через Сансета. У него написано, что бронь происходит на туристического агента, а я буду числиться там как гость.
Стоит ли делать бронь таким образом? В случае слета, полная сумма будет на руках. Меня больше интересуюсь последствия в дальнейшем, уже после выезда из отеля.

Всем спасибо за ответы, старички форума, и просто хорошие люди)))
 
А кто еще может подсказать, есть ли риски бронировать отель в своей стране?
Делать собираюсь через Сансета. У него написано, что бронь происходит на туристического агента, а я буду числиться там как гость.
Стоит ли делать бронь таким образом? В случае слета, полная сумма будет на руках. Меня больше интересуюсь последствия в дальнейшем, уже после выезда из отеля.

Всем спасибо за ответы, старички форума, и просто хорошие люди)))
А вы эти вопросы Сансу задайте!!))
 
В детском садике все дети начали ругаться матом. В ходе разбирательства выяснили, что пару дней назад два солдата вешали люстру в садике. Заведующая в шоке, звонит командиру части, разберитесь там мол. Командир вызывает солдат на ковер.
- Колитесь, как вы так себя вели, что все дети ругаются матом.
- Мы здесь не причем. Мы вели себя культурно. Рядовой Петров паяльником припаивал провода к люстре, а держал стремянку. И тут с паяльника раскаленное олово стало капать мне на голову. А я и говорю "рядовой Петров, пожалуйста, не надо больше мне раскаленным оловом на голову капать".

Доброго дня галдежник!
 
Это - круто ? Поздравляю! ?
Спасибо!!!

Спасибо:)

Поздравляю, сын это здорово. :drinks:



Доброго утра всем коллеги. :hat:
Спасибо!!!

Поздравляю :hat:
Да прибудет с вами сила!
Спасибо !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу