Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Собак, поехали в деревню пасти овец, коз и других парнокопытных, выключим все, только пробив и музыка))
Не могу, надо дела закрыть и уже определиться с отпуском, одни гады билеты отменили, сейчас надо отпуск переигрывать или я попадаю на проживание, машину и страховку, которые уже оплачены.
 
Шумбрат Артемыч! :hat: Когда гульнем уже ?)А то пост да пост.
Шумбрат! к тебе отдельный разговор))) я гуляю, все огонь))) предложение есть к тебе)
Да много кто работает!Путяшу слушать себя не уважать!!!!
Ты же за него голосовал и всех агитировал.....)))
Не могу, надо дела закрыть и уже определиться с отпуском, одни гады билеты отменили, сейчас надо отпуск переигрывать или я попадаю на проживание, машину и страховку, которые уже оплачены.
Мск-Кгд, прохладно, но раздолье))))))))))
Нет, у меня достаточный баланс на любой праздник, я запасливый ))))))))))
Весь в меня!
 
Доброго вечера товарищи дорогие....)

15488957.jpg
 
Шо за разговор?Нуу говорите сер)
Давай посылками обменяемся, Мск не так интересно, Мрд да))) обозначим сумму, в пределах суммы посылки закинем друг другу)))
 
Так я в Москве застрял братка!А так идея норм)Я тут давно такую тему предлагал!В Мордве буду в 15-20 числах мая,должен быть.
 
Так я в Москве застрял братка!А так идея норм)Я тут давно такую тему предлагал!В Мордве буду в 15-20 числах мая,должен быть.
Пока застрял пенсия московская идет)))
 
AmBer, А шо там у вас с сальцом проблемы разве?Там у вас корюшка дорогая?Скока стоит крупная с икрой?У нас на фуд сити 900-1000.В магазе уже смотрю 2200-2500!Золото,а не рыба!
 
Мордовскую хоть бы дали)В Мордовии пенсия 9-10 т.р гуляй душа)
Хоть бы в Мордовии по мордовии не дали))) опасные)))
AmBer, А шо там у вас с сальцом проблемы разве?Там у вас корюшка дорогая?Скока стоит крупная с икрой?У нас на фуд сити 900-1000.В магазе уже смотрю 2200-2500!Золото,а не рыба!
Никаких проблем с сальцем и с рыбехой))) Дорого все стало, корюшку брал по 450 на рынке, мойву родную видел по 380, надо доехать прикупить....
бл•...ь какой Галдеж стал, Собака на жизнь жалуется, мы тут цены узнаем....е.еновремя(((
 
Хоть бы в Мордовии по мордовии не дали))) опасные)))

Никаких проблем с сальцем и с рыбехой))) Дорого все стало, корюшку брал по 450 на рынке, мойву родную видел по 380, надо доехать прикупить....
бл•...ь какой Галдеж стал, Собака на жизнь жалуется, мы тут цены узнаем....ебеновремя(((
Жизнь стала пиздейшен братка!
 
Мне не страшно,я уже получал)))Главное не привыкать!
Я не очкую))) Всей Мордовии раскатим от души))))
Давай посылки, ты за? Но интересен колорит региона))) с мск не покатит((((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу