Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat:Колючий,ку!!
скажи пожалуйста Путину,
делаю выбор в сторону рф.
Колючий,пора уже по Имени Отчеству называть))) А то зашевелил ягодицами а сам все фамильярничаешь. :mosking:
Посиди еще месяцев девять,до конца вкуси природу Грузии.
а то доллар все выше(((
Это перед смертью всегда улучшение))) Обычно безнадежных на этом этапе выписывают,что бы статистику не портить.
Под Херсоном хорошо, тепло и климат приятнее ))))
@Собака,Уважаемый плохого не посоветует:good: Но,про вторую волну зря)) Не на этом этапе. У нас по тылам/учебкам 2/3 от «декабристов» бухают.Резерва за глаза:good:
 
Посиди еще месяцев девять,до конца вкуси природу Грузии.
да у меня в сентябре надо визу ран делать...год скоро закончится.

хочу в дубай сгонять :) или в рф сразу поеду...посмотрим:)

у меня просто второй загран делается в консульстве в тбилиси....жду его
 
у меня коленка больная...я просто упаду и все;'(
А там колени не нужны, надо по пластунки, а то снайперы, дроны и прочие кусачие )))

А учитывая новые комментарии от военных что и ишемическая болезнь и диабет не являются критичными, там болезных будет через каждого второго )))
 
А учитывая новые комментарии от военных что и ишемическая болезнь и диабет не являются критичными
И главное!!! «Гномиков» призывать начнут)) Лечить болезнь на местах :pleasantry:
 
Там мужики суровые,они тебе сразу накидают,что/по чём. Боюсь поздно будет падать))
от того что они мне накидают коленку мою это не вылечит(

эх)

ладно вернусь в рф буду на рыбалку хоть норм ходить:) а то тут только 1 раз норм рыбы наловил...не получается у меня в черном море рыбачить((
 
от того что они мне накидают коленку мою это не вылечит(
Уральские Парни рецепты от всех болезней знают)) Там хоть сейчас отошли от стереотипа « если с Москвы,значит чмо» :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Шалом ✋Хоть тут могу) Нелегка участь новорега, оказывается)

Собака, гляньте тему, плиз)
 
Всем привет!!!
— Ах, доктор, такое несчастье, такое несчастье...
— А в чем собственно дело? — Понимаете, у моего мужа чл#н длиной метр.
— Дык, дорогая вы моя, какое же это несчастье? Это же наоборот счастье! — Иметь мужа с таким длинным чл#ном! Да я вам просто завидую!
— Счастье было, когда он стоял! А теперь он меня им лупит!
 
Доброго времени суток :hat:
 
NICE, :hat: Приветствую!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу