Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечера доброго всем, дорогие мои..!)

18107623.jpg
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:


Жадина, Самым ранним отдельное КУ :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1685733979157763158.webp
 
мухоморы принимают от деменции))
Здравствуй Валера):girl in love:
в этой области проводилось мало научных исследований о влиянии психоделиков на формы деменции)) а может ты совсем всё забудешь:girl haha:)
мне помогла от деменции только травка она не наркотик):girl haha:
Доброго времени всем)🧚‍♀️
 
Pokemoshka, :hat: Добрый день,Прелесть🌹🌹🌹
 
Barvikha1two, :hat: Приветствую!! Обесточили вас с интернетом?))
 
новый домен vip.pribiv.in? :girl in love:)

Valerun Валера, такие эксперименты должны проходить под наблюденьем Гуру,) ведь грибы это дверь в другие миры и неизвестно заранее куда именно ты попадешь:girl haha:случаются и бэд трипы, что переводится плохие путешествия :girl haha:

" я подумал, что попал в ад! Шок от того, что я увидел, был настолько силен, что я вскричал, ужаснувшись. Но не издал при этом ни звука. То, что я видел вокруг, как нельзя лучше соответствовало картине ада, запечатленной в моем сознании католическим воспитанием. Я видел красноватый мир, жаркий и гнетущий, темный, испещренный пустотами, в мире этом не было неба и отсутствовал какой бы то ни было свет, кроме зловещих отражений красноватых огней, метавшихся вокруг с немыслимой быстротой.
  • Смотри - солнце прошло совсем немного. А ведь ты брел по аду много часов. Тебя это не впечатляет?
  • Не пугай его без необходимости! - запротестовал дон Хуан".:girl haha:
 
Здравствуй Валера
Привет солнце мое!!!
Valerun Валера, такие эксперименты должны проходить под наблюденьем Гуру,
Я готов под твоим наблюдением встать)
менно ты попадешь:girl haha:случаются и бэд трипы, что переводится плохие путешествия
Спасибо, я ездил в Саратов)))))
 
IMG_20230608_210211_770.jpg

Это картина Сая Твомбли – одного из самых дорогих современных художников Стоимость его картин разнятся от 2 млн до 70 млн долларов

Собака как вам живопись?))
 
Вечер добрый пробивные галдежники :drinks: Порядочным по привету !
 
Я готов под твоим наблюдением встать)
Знакомый в юности употреблял галлюцогены. Бросил после того, как вдвоем с супругой толкали севший на мель пиратский корабль впоследствии оказавшийся милицейской «Краун-Викторией» а два мента стояли и минут 10 ржали наблюдая это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу