Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хәерле иртә, хөрмәтле ! :hat:
Җомга, әмма...:dance3::smoke::sun bespectacled::dance2::dance3::drinks:
 
Приветствую, как самочувствие ?
Весь форум похоже беспокоиться.
Александр :hat:
Благодарю за беспокойство:friends:
Самочувствие прекрасное, настроение тоже...а понимание того, что сегодня можно пивкануть придаёт сил и энергии:drinks:
Всех обнял!
 
Александр :hat:
Благодарю за беспокойство:friends:
Самочувствие прекрасное, настроение тоже...а понимание того, что сегодня можно пивкануть придаёт сил и энергии:drinks:
Всех обнял!
Поддержу пивком, но к вечеру, за рулем нельзя.
Береги себя.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1625209452900.png
 
звучит как угроза....... походу это будет последний бокал пива у татарина )) Александэр :hat:
Приветствую, :hat:

Конечно нет, только крайний бокал, я от души желаю ему здоровья.
 
Omark, Казань тонет сегодня(((( Держитесь там:drinks:
 
Omark, Казань тонет сегодня(((( Держитесь там:drinks:
Привет дружище! :friends:
Ага, видел...всю ночь ливень тарабанил, за 2 недели похоже все осадки слил, один из районов ушёл под воду, но мне не страшно, мой на возвышенности...у меня как будто ничего и не было)
 
IMG_20210702_134117_819.jpg
Производители чая не рекомендуют пить его остывшим. Холодный чай раздражает кишечник. У японцев есть даже поговорка: «Вчерашний чай кусает хуже змеи», а китайцы считают вчерашний чай ядом.


Пробив- ваше здоровье!!
Всем гудмонинг!!!
 
Посмотреть вложение 122775
Производители чая не рекомендуют пить его остывшим. Холодный чай раздражает кишечник. У японцев есть даже поговорка: «Вчерашний чай кусает хуже змеи», а китайцы считают вчерашний чай ядом.


Пробив- ваше здоровье!!
Всем гудмонинг!!!
Нормальный у вас Гудмонинг :lol: 14 часов за бортом
 
Или добить вирусом)))
У нас умный Мордвин рецепт знает,выкладывал недавно :drinks:

P.S Кстати о мордве, ВВ тут на пресс-конференции озвучивал про них,вот я теперь думаю, наверное армян в Москве подвинут отовсюду,не просто же так Уважаемый Президент сказал именно про них:hat:
 
У нас умный Мордвин рецепт знает,выкладывал недавно :drinks:

P.S Кстати о мордве, ВВ тут на пресс-конференции озвучивал про них,вот я теперь думаю, наверное армян в Москве подвинут отовсюду,не просто же так Уважаемый Президент сказал именно про них:hat:
Пока их подвинут уже Армагедон грянет)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрейший вечерочек
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу