Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i (3).jpeg
Витюн жил бы в Польше звали бы тебя Пухатка))))
А в Чехии как нить Кубудло Пузатехло)))
 
ищу ценителей, но пока не могу найти))))0
Тебе в корейские чаты))мне одна написала с гонгоконго научить тебя крипту зарабатывать я ей скинь сисяндры сначала, она чего то обиделась))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1678496218186549113.webp
 
Собака, :hat: Уважаемый!! Что заставило вас в столь ранний час? Надеюсь не я тому виной с невнимательностью?;'(
 
Vityn, :hat: Медведь,приветствую!!! Блин,суббота ведь((( Ты то чего не спишь?
 
Что заставило вас в столь ранний час?
Да вот решил принять приглашение прокатиться/постоять в утренних пробках с дачниками. Сон это зло, от него надо бесстрашно избавляться )))
 
Я с 4 UFC на кулаках смотрю)Чет рано лег,рано встал,!
А я думаю,чего ты агрессивный такой бываешь)))
Чё опять?Пиво хоть пусть оставят в покое.
Вороги в Чехии собирались с повесткой» как Россию поделить», на Верховный и упомянул, «
посоветовал собирающимся в Праге политэмигрантам, которые организовывают форумы по «деколонизации РФ», продолжать пить пиво и есть шпикачки, поскольку в этом алкогольном напитке много женских гормонов.
«Прага — хороший город. Там пиво, шпикачки. Им денег платят достаточно, чтобы они могли пивом побаловаться, шпикачками. И пусть продолжают дальше пить пиво, по-моему, специалисты говорят, там большой набор женских половых гормонов. Вот пускай собирающиеся там мужчины и злоупотребляют этим легким алкогольным напитком, нас это вполне устраивает. Деньги закончатся, можно им даже еще и подбросить», :mosking:
 
Да вот решил принять приглашение прокатиться/постоять в утренних пробках с дачниками. Сон это зло, от него надо бесстрашно избавляться )))
@Собака,Дело нужное и во всех отношениях приятное!! Пробки в 5:50 в субботу не самое частое явление. Часиков с 8 утра на выездах можно еще увидеть.
 
А я думаю,чего ты агрессивный такой бываешь)))

Вороги в Чехии собирались с повесткой» как Россию поделить», на Верховный и упомянул, «
посоветовал собирающимся в Праге политэмигрантам, которые организовывают форумы по «деколонизации РФ», продолжать пить пиво и есть шпикачки, поскольку в этом алкогольном напитке много женских гормонов.
«Прага — хороший город. Там пиво, шпикачки. Им денег платят достаточно, чтобы они могли пивом побаловаться, шпикачками. И пусть продолжают дальше пить пиво, по-моему, специалисты говорят, там большой набор женских половых гормонов. Вот пускай собирающиеся там мужчины и злоупотребляют этим легким алкогольным напитком, нас это вполне устраивает. Деньги закончатся, можно им даже еще и подбросить», :mosking:
Собак слыхали с пива на сем переходим!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу