Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты шо как я людям объясню,аванс мол на гаранте,работайте спокойно :lol:
Администрация :yahoo: мой лепший кореш отказывается от Гаранта !!! прошу принять меры !!! )))))))))))))))))))))))))
 
Лева сам же знаешь на ход ноги там,туда сюда)Аванс обмыть нужно ну ты шо)
какой тудымс сюдымс ? ))) тут вариантов немного ...на крышу залезут твои Стивены ...и я собак во двор выпущу ....пока крышу не перекроют ни кто не слезет на землю )
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Был бы я мордовский еврей на своем островке давно жил бы,в Тае например!А то тут горб ломаю.
Vityn, :hat:Назови мне хоть одного мордвина с островом в Южно-Китайском море))) По ходу ты первый будешь:pardon:
Мне такие деньги не нужны.Дай бог руки ноги работает.Этих грехов мне ещё не хватало.
Этотгде ты про такой грех услышал?))
 
По ходу ты первый будешь:pardon:
Твои слова до богу в уши!
Этотгде ты про такой грех услышал?))
А что не грех на себя инвалидность вешать,если у тебя все хорошо?А реально кому плохо и нужна инвалидность хрен дают.
 
Твои слова до богу в уши!

А что не грех на себя инвалидность вешать,если у тебя все хорошо?А реально кому плохо и нужна инвалидность хрен дают.
Vityn, :hat: Медведь,привет! Значит рюкзачок у мула мы забрать можем, не думаем о том,что будет плохо кому то,карму там испортим, знак на парковку приобрести тоже карма не мучает. А здесь мы значит заговорили))) Я,не призываю поступать вопреки своим убеждениям,я просто стараюсь помочь по мере возможности. Не давать тебе рыбу а дать удочку. Ну,собственно вопрос закрыт,причем не сегодня. Посмотрим в дальнейшем на работягу Медведя:good:
 
Valerun, :hat: Приветствую!!
 
Vityn, :hat: Медведь,привет! Значит рюкзачок у мула мы забрать можем, не думаем о том,что будет плохо кому то,карму там испортим, знак на парковку приобрести тоже карма не мучает. А здесь мы значит заговорили))) Я,не призываю поступать вопреки своим убеждениям,я просто стараюсь помочь по мере возможности. Не давать тебе рыбу а дать удочку. Ну,собственно вопрос закрыт,причем не сегодня. Посмотрим в дальнейшем на работягу Медведя:good:
Да откуда ты знаешь где и какие рюкзаки я забирал?)Я мож самый честный человек на свете!А что на меня смотреть я работаю,ток на свою спину надеюсь,давным давно уже.А ждать и рерить ну это так себе.
 
Да откуда ты знаешь где и какие рюкзаки я забирал?)
Я,не сказал,что забирал,но готов забрать)))
Я мож самый честный человек на свете!
Искренне этому рад :hat:
!А что на меня смотреть я работаю,ток на свою спину надеюсь,давным давно уже.
Это очень хорошо Медведь)) Надеюсь с секретаршей это шутка:pleasantry: и ты искренне настроен на* работать/пахать*.
.А ждать и рерить ну это так себе.
Прилагать усилия и верить:good:
 
через Гаранта ? )

Ты шо как я людям объясню,аванс мол на гаранте,работайте спокойно :lol:
Я все чаще думаю как все сделки в жизни посадить на гарант, как бы спокойней жилось заказчикам и продавцам!!
ты искренне настроен на* работать/пахать
Это не про Витюна)))у него спина болит и нога...ему реабилитацию бы пройти и на в кресло командирское)))
Прилагать усилия и верить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу