Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
уходят ну Вы знаете в конторе куда
Собака, Если вы про беглого то всяко бывает(( В СССРе тоже были предатели(((
Но у нас чубайсам миллиарды сливают,
Так просрали и продали все давно и головы было не поднять,везде вороги((( Копили,собирались с силами, да что я вам рассказываю. Сейчас не времена Ивана Грозного, сейчас уже головы не порубишь. А они настолько окуевшие,что умудряются даже сейчас пробовать спи..ть.
 
Александэр :hat: готовлю новое место жительства за Уральскими горами ...хохлы близко )
Да, Сибирь самое спокойное место на планете.
Не каждый олень, добежит до середины.
 
Собака, Если вы про беглого то всяко бывает(( В СССРе тоже были предатели(((

Так просрали и продали все давно и головы было не поднять,везде вороги((( Копили,собирались с силами, да что я вам рассказываю. Сейчас не времена Ивана Грозного, сейчас уже головы не порубишь. А они настолько окуевшие,что умудряются даже сейчас пробовать спи..ть.
Добрый вечер.
Я не понимаю про что Вы.
Пойду писать заявление на взлом, я расстроен и удручён.
 
Болотную разогнали,можно спать. Завтра за сверхурочными :mosking:
Москва река все перетерпит)
Vityn, Иди уж спать злодей картонный:pleasantry:
Пойду писать заявление на взлом
Собака, В окно гляньте перед выходом, минивэен синий не стоит или ремонтники срочные?:lol: И заявление заранее в собянинский файлик положите.
 
Сейчас азиаты за 500 рублей не работают
у меня папа домик перестраивал в деревне позвонил в несколько бригад строительных . так таджики зарядили больше чем местные.

вот это да))) в итоге местных наняли))))) в стройках мск почему то иначе картина...видимо кому то нужны эти золотые кадры)
 
у меня папа домик перестраивал в деревне позвонил в несколько бригад строительных . так таджики зарядили больше чем местные.

вот это да))) в итоге местных наняли))))) в стройках мск почему то иначе картина...видимо кому то нужны эти золотые кадры)
Они ценник ломят будь здоров)))
Им легче шаурму открыть чем пахать
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, :hat:Медведь,привет!
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1672997757160145813.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу