Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, А со школьниками как поступим?

Пять человек задержали за попытку взорвать технику в воинской части в . Об этом сообщает Telegram-канал .
Отмечается, что диверсантам от 15 до 21 года.
По информации Shot, подозреваемые переписывались в социальных сетях, а затем разработали план теракта.
«По версии следствия, компания собиралась сделать подкоп на территории подмосковной части, чтобы потом поджечь и взорвать технику», — говорится в публикации.
Сообщается, что диверсанты не единожды проводили разведку местности, готовили план путей обхода. Кроме того, они заранее привезли инструменты для подкопа, однако диверсанты все же были задержаны силовиками, в том числе и 15-летний.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт», теперь им грозит от 10 лет лишения свободы», — отмечается в Telegram-канале.
А что делать!Одни по малолетке,другие по взрослому.Все как положено.
 
Vityn, А со школьниками как поступим?

Пять человек задержали за попытку взорвать технику в воинской части в . Об этом сообщает Telegram-канал .
Отмечается, что диверсантам от 15 до 21 года.
По информации Shot, подозреваемые переписывались в социальных сетях, а затем разработали план теракта.
«По версии следствия, компания собиралась сделать подкоп на территории подмосковной части, чтобы потом поджечь и взорвать технику», — говорится в публикации.
Сообщается, что диверсанты не единожды проводили разведку местности, готовили план путей обхода. Кроме того, они заранее привезли инструменты для подкопа, однако диверсанты все же были задержаны силовиками, в том числе и 15-летний.

«Возбуждено уголовное дело по статье «Террористический акт», теперь им грозит от 10 лет лишения свободы», — отмечается в Telegram-канале.
Засранцы малолетние, кто то им в уши напел, и они обоср$ли себе всю жизнь, теперь что из них выйдет ?
 
Все мы братья,только эти козлами братья оказались
еврей президент горе в семье

Где-то в параллельной вселенной хохол руководит евреями в израле)))))
 
ROJER, :hat: Колючий,Ку!!
тех с кем я схож по днк))
Тут главное не ДНК а дух в Человеке! Я,почему то уверен,что увидим тебя «заблудшего» в рядах ЕР с флагом России на митинге)))
Жадина, ты наверно ждешь я скажу "молодцы", чтобы меня притянули?)))
А зачем? Был бы человек а остальное найдется. Для этого не надо комментировать или призывать. Надо будет Лелик с Боликом приедут))
 
Вот и ты уже это понимаешь,уже хорошо)
Медведь. Все понимают,но не все понимают почему/для чего и почему все чертим. У нас Белгород в автономном плавании, догадываешься где?:pardon:Другое дело.что супостаты сами себя похоронят и нам для этого нужно только наблюдать.
 
Дошел Колючий(( на подножном корме перебиваешься :mosking:
Как вернешься Домой я тебе рыбки к пивасу отправлю.
я вчера аш в эйфорию вошел))) каждый заброс 1-4рыбины)))

да блин Жадина я 7 раз ходил на рыбалку тут зимой и нифига не ловилось .

а сейчас сезон пошел!))))
 
Блин Колючий вкусняшка!!!Рыбку и пиво захотелось)
спасибо))) так вчера радовался))) я так в детстве уклейку на Волге ловил))) такие же ощущения))


рыбка кстати ставрида)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу