Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вижу как ты мне миллион даёшь на безвозмездной основе))) и приговариваешь: "Держи Татарин, пользуйся")))
ну все ....галлюцинации начались ....отходишь в мир иной уже походу ....щас я тебе в личку накидаю кому там приветы передать )))
 
Всех приветствую :hat:
 
ну все ....галлюцинации начались ....отходишь в мир иной уже походу ....щас я тебе в личку накидаю кому там приветы передать )))
Приветы платные, по 100к за одного...переводи на карту, а после список в личку)
 
Приветы платные, по 100к за одного...переводи на карту, а после список в личку)
че то дорого .......я подожду пока Витун ласты склеит от боярышника с ним передам ))
 
че то дорого .......я подожду пока Витун ласты склеит от боярышника с ним передам ))
Обижаешь боярышник даже в руках не держал!Давайте все останемся живы ну и нах...такие шутки.Мне умирать незя,дочка еще малая.Как замуж выдам,внучат увижу, тогда можно!
 
эх......и ты Брут ......)
Я болел, антитела присутствуют, но зарабатывать на пустом месте головняк с перемещением не хотелось.

Вот первые ласточки ограничения перемещения ... Скоро и остальные подхватят...Не говоря уже о пересечение границы.

"Ямало-Ненецкий автономный округ ограничил въезд в регион. От приезжающих потребуют предъявить сертификат о полной вакцинации от COVID-19 с QR-кодом или отрицательный результат ПЦР-теста не старше трех дней. Мера не коснется людей с ямальской пропиской"

Тут недалеко и до Подмосковья и Москвы...пересекаешь границу предъяви))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу