Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жадина, у вас нет связи с Лёвою он куда-то пропал, у него всё хорошо?
Pokemoshka, Как только я прочитал «у вас» я,сразу почувствовал себя седым старцем😭 Пойду сегодня за «молодильным яблочком» в аптеку))) Поки,ну что с Левой может случится?:pleasantry: Может разрабатывает золотую жилу или поехал проверить «девчонок» в Тай. Уверен,что наш Лёва как крейсер Аврора, непотопляем и вечен как слова нашего Великого Вождя :good:Если буду сегодня в районе 3-х вокзалов то попрошу его подопечных,что бы передали, Поки беспокоится долгим отсутствием Гуру:blum2:
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Доброго дня и хорошей недели всем) Vityn знаешь какой ширины в Африке реки, и какой высоты в Африке горы?))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
моя Мама устроила мне такую взбучку, никто меня больше так не может взбодрить)
характер кремень, даже никогда не курила, не то что наркотики.
ей не обьяснишь, что ты в адских мирах путешествовала) в это мало кто верит вообще в не материальное
Доброе утро и хорошей недели пробивчяням)🌞

 
Доброго времени, теневики )
 
Доброго дня пробивные галдёжники :derisive:

Порядочным по привету, фарта и всех Благ !
fenix, здоров. Био все, умерла походу ? Нет не у кого. :dontknow:
 
Био все, умерла походу ? Нет не у кого. :dontknow:
Ну та, что была на рынке через МВД по сути даже не био, уродство какое то..)
Это как граница МВД и граница рубеж погран..

Ну а по моей ты уже знаешь как сейчас дела обстоят..
 
fenix, Не знаю о чем вы))) Сейчас Цифропол неплох.
 
Ну та, что была на рынке через МВД по сути даже не био, уродство какое то..)
Это как граница МВД и граница рубеж погран..
Ну ее хватало, работали с ней, что нужно было показывала и хорошие % схожести давала включая самого того кто на фото.
Там далее при выборе уже опыт подключается, сколько лет прошло с момента выдачи и т.д Вообщем устраивала вполне ,а сейчас и ее нет и это полный пздц на самом деле.
 
Ну ее хватало, работали с ней, что нужно было показывала и хорошие % схожести давала включая самого того кто на фото.
Там далее при выборе уже опыт подключается, сколько лет прошло с момента выдачи и т.д Вообщем устраивала вполне ,а сейчас и ее нет и это полный пздц на самом деле.
Мы не звоним 02, :hat:У МВД доступ забирают к базам. Будут теперь на запросах работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу