Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну ты же каждый вечер по вторникам хохлов смотришь :mosking:
А вообще футбол идет Украина-Швеция)))
Так едем все к Артемычу!
Не, ребята, с начала июля сезон штормов, начнем пить и можем потонуть....сидите по домам)))))))
 
Последнее редактирование:
Я футбол не люблю смотреть.А в твоих краях когда самый то начинается и до какого?
По-разному, в этом году июнь шикарный уже и до конца августа надеюсь, про шторма пошутил)))
Не переживай мы много не пьем)
Вот сейчас смешно было :lol::lol::lol:
 
По-разному, в этом году июнь шикарный уже и до конца августа надеюсь, про шторма пошутил)))

Вот сейчас смешно было :lol::lol::lol:
Что я так вообще не пью)Я так чисто иногда в мясо и усе:comando::laugh1:
 
Не, ребята, с начала июля сезон штормов, начнем пить и можем потонуть....сидите по домам)))))))
Нет, мы так бюджет области не поднимем, а я медицину и санатории люблю )))

Все в Калининград, там жарень и очень дёшево !

1624992886700.png
 
Были в Янтарном на пляжах?
Нет, я по краям прошёлся, сама цель собрать "бабушкин" камень меня интересовала мало ))))))

Я желал бы это время провести в Лиbeerти ))))))))))
 
Нет, я по краям прошёлся, сама цель собрать "бабушкин" камень меня интересовала мало ))))))

Я желал бы это время провести в Лиbeerти ))))))))))
Пивбар - это конечно хорошо, но летом нет ничего прекрасней пляжей в Янтарном)))
Камень на суше уже мало кто добывает, теперь все в море ушли)))
 
но летом нет ничего прекрасней пляжей в Янтарном)))
Море хорошо в любой сезон, основа жизни )))

Камень на суше уже мало кто добывает, теперь все в море ушли)))
А в Монтенегро нынче вместо янтаря устрицы, чистый изумруд, и чиновники не такие ус*№ки и люди приветливее, и цены иногда даже ниже чем в РФ, (парадокс!!).
Я изменил вектор проживания, крайне жаль покидать такие красоты и родную землю, но....

Посмотрев на дуроломство соседа, есть все основания полагать что и тут может крыша потечь, по этому есть идеи открыть бизнес на Адреатике.

Буду матрёшками торговать )))))))))))
 
Море хорошо в любой сезон, основа жизни )))


А в Монтенегро нынче вместо янтаря устрицы, чистый изумруд, и чиновники не такие ус*№ки и люди приветливее, и цены иногда даже ниже чем в РФ, (парадокс!!).
Я изменил вектор проживания, крайне жаль покидать такие красоты и родную землю, но....

Посмотрев на дуроломство соседа, есть все основания полагать что и тут может крыша потечь, по этому есть идеи открыть бизнес на Адреатике.

Буду матрёшками торговать )))))))))))
Ракия Перуанца сделала свое дело)))
Оснований для подтекания крыши более чем достаточно, тут не поспоришь...
Могу пожелать только успехов!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу