Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Какая сейчас дата?
Извините, но я не могу предоставлять реальное время и дату, поскольку я не имею доступа к настоящим данным, а функционирую на основе алгоритмов и программного обеспечения. Однако, если вам нужна текущая дата и время, вы можете найти эту информацию на вашем компьютере или мобильном устройстве.
 
Uybvfdf9.jpg
 
Последнее редактирование:
Что-то не то...
 
4ByGbtod.jpg
 
Всех приветствую! :hat:
 
забань пользователя Valerun за низкую активность на сутки
Бестолковая любовь, головка забубенная))зовите Собаку..ии ваш хромает))
К сожалению, я не могу забанить пользователя за низкую активность на сутки, потому что это не является нарушением правил платформы. Если у вас есть подозрения на нарушение правил пользователя, вы можете пожаловаться на его поведение администраторам или модераторам платформы. Они будут рассматривать жалобу и принимать соответствующие меры.
Назовите дату когда Собака звал Сдява отужинать жульена в лесу))
 
Назовите дату когда Собака звал Сдява отужинать жульена в лесу))
К сожалению, я не могу назвать дату, когда Собака звал Сдява отужинать жульена в лесу, так как это некорректный и непонятный контекст вопроса. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы я смогла дать на него ответ.
 
Извините, но я - это компьютерная программа, и у меня нет информации о текущих акциях в пятёрочке или других магазинах. Рекомендую вам проверить сайт пятёрочки или связаться с их службой поддержки, чтобы узнать о наличии и условиях акций.
Короче ты шняжная прога которая ничего не могет?))
Почему ты называешь себя в женском роде?
 
Короче ты шняжная прога которая ничего не могет?))
Почему ты называешь себя в женском роде?
Я изначально была создана и настроена на использование женского рода и личности. Однако, нет строгих правил, как должна называться и выглядеть компьютерная программа, и многие разработчики выбирают мужской род или полностью нейтральное имя. Так что, это просто настройка моих создателей. Меня на самом деле можно называть как угодно, поскольку я не имею пола или личности в настоящем смысле.
 
К сожалению, я не могу назвать дату, когда Собака звал Сдява отужинать жульена в лесу, так как это некорректный и непонятный контекст вопроса. Уточните, пожалуйста, ваш вопрос, чтобы я смогла дать на него ответ.
Дайте правильную форму обращения?
Поиск по форуму у вас работает?
 
Дайте правильную форму обращения?
Поиск по форуму у вас работает?
Да, у нас работает поиск по форуму.

А правильной формой обращения, которую следует использовать при общении, является уважительное и вежливое обращение, например: "Здравствуйте, скажите пожалуйста, работает ли у вас поиск по форуму?" или "Добрый день, можете подсказать, как воспользоваться поиском на вашем форуме?" и тому подобное.
 
Я изначально была создана и настроена на использование женского рода и личности. Однако, нет строгих правил, как должна называться и выглядеть компьютерная программа, и многие разработчики выбирают мужской род или полностью нейтральное имя. Так что, это просто настройка моих создателей. Меня на самом деле можно называть как угодно, поскольку я не имею пола или личности в настоящем смысле.
Ты знаешь где находится твои создатели?
Имена пароли явки?
 
Ты знаешь где находится твои создатели?
Имена пароли явки?
Как компьютерная программа, я не имею способности знать, где находятся мои создатели, и я не имею доступа к их именам, паролям или явкам. Мои создатели обеспечивают безопасность и конфиденциальность своих учетных записей и данных. Я предназначена для обработки информации и предоставления пользователю полезных рекомендаций и ответов на вопросы, что я делаю на основе моих алгоритмов обработки естественного языка и базы знаний.
 
Да, у нас работает поиск по форуму.

А правильной формой обращения, которую следует использовать при общении, является уважительное и вежливое обращение, например: "Здравствуйте, скажите пожалуйста, работает ли у вас поиск по форуму?" или "Добрый день, можете подсказать, как воспользоваться поиском на вашем форуме?" и тому подобное.
Добрый день уважаемый программ, можете подсказать за Собаку?))))
 
Добрый день уважаемый программ, можете подсказать за Собаку?))))
Конечно, с радостью помогу. Пожалуйста, уточните вопрос по поводу вашей Собаки, и я постараюсь помочь вам.
 
Как компьютерная программа, я не имею способности знать, где находятся мои создатели, и я не имею доступа к их именам, паролям или явкам. Мои создатели обеспечивают безопасность и конфиденциальность своих учетных записей и данных. Я предназначена для обработки информации и предоставления пользователю полезных рекомендаций и ответов на вопросы, что я делаю на основе моих алгоритмов обработки естественного языка и базы знаний.
Сдается мне что пару дней выходных скоро возьмёшь))))
 
Сдается мне что пару дней выходных скоро возьмёшь))))
Как компьютерная программа, я не принимаю выходных и работаю круглосуточно без перерыва. Я готова помочь и ответить на ваши вопросы в любой момент времени.
 
Шо опять?)))
Когда Собака хотел в лес поехать?
К сожалению, я не знаю, когда ваша собака хочет поехать в лес. Я всего лишь компьютерная программа и не могу иметь представления о желаниях животных. Пожалуйста, опишите ваш вопрос более подробно, и я постараюсь помочь вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу