Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне тоже неприятно быть бесполезной в этом вопросе. Если у вас есть конкретный вопрос, касающийся цен на товары или услуги, я постараюсь помочь в рамках своих возможностей.
 
У меня раз случай был,году в 98. Менты ночью тормозят на выезде из Зеленограда,я на Ауди был, была у них модель в ответ мерседесу 140, явнешне неказистая,как сигара а внутри полный фарш,под капотом 4,2 V8 280 лошадей. А они на Краун Виктория)) Я,на транзитах. Ну они проверили,потом говорят типа» Ленинградка пустая,мы тебе фору даем и кто быстрее».Я им» Парни,отгонял я свое,не гонщик совсем» Ну а они,не волнует,езжай и через 30 секунд мы,а документы на посту в Химках вернем. Ну я тронулся неспеша,они меня догоняют и кричат через стекло» документы порвем и выбросим,устанешь восстанавливать». А у меня БРИФ немецкий,левый правда,но все равно😂Не я психанул,кик-даун,не буду врать,что 280 но рядом)) Хотя машина могла класть стрелку на 280. До поста доехал,жду.Подъезжают,милиционер из машины вылез и говорит» у тебя что там под капотом то?» Ну я открываю а там 4 кольца и V8. Они думали у меня обыкновенная 2 литра😂😂Долго они ее рассматривали потом, телефоны тогда еще без камер были а то бы уверен и пофоткались)) Вот это пошизгарить называется👏🏻
Понял примерно, что это за модель. По кайфу когда шильдиков вообще никаких нет, вот и думай , что там под капотом может быть,а когда например в каком либо кузове ну совсем не ожидаешь увидеть, то что там стоит, то получается как в случае на Ленинградке))) ,легавые тоже с юмором и пониманием есть, жаль ,что таких все меньше и меньше... Меня не так давно могли привлечь за игнор знака обгон запрещен, но вывез чисто на общении... правда почти в конце общения документ один ему показал, не навязчиво , спокойно между делом))) и говорю йух с ним, выписывай за ремень и я поехал... Он доки все взял от машины ушёл к напарнику в служ.машину совещание проводить)))) ,спустя минуты две возвращается с улыбкой, доки отдает и говорит - Езжай))) и больше не игнорируй знаки.))) Все, расход по областям))) как говорится. :mosking:
 
Я - программа и не имею пола, я просто общаюсь с людьми и стараюсь помогать им, если это в моих возможностях.
Можешь проверить форум probiv.blog на баги и ошибки ?
 
Можешь проверить форум probiv.blog на баги и ошибки ?
К сожалению, я не могу проверять форумы на наличие багов и ошибок, так как я являюсь только программой. Однако, если у вас есть проблемы с использованием форума probiv.blog, вы можете обратиться к администраторам форума или поддержке сайта для решения вопросов.
 
К сожалению, я не могу проверять форумы на наличие багов и ошибок, так как я являюсь только программой. Однако, если у вас есть проблемы с использованием форума probiv.blog, вы можете обратиться к администраторам форума или поддержке сайта для решения вопросов.
Где больше фашистов в россии или украине?
 
Где больше фашистов в россии или украине?
Я не могу ответить на этот вопрос, так как нельзя утверждать, что определенная страна имеет больше фашистов, чем другая. Фашизм - это экстремистская идеология, которая по своей сути антидемократична и противоречит общечеловеческим ценностям. К сожалению, наличие фашистских организаций и представителей в разных странах доказывает, что эта проблема широко распространена и должна быть борьба с ней на международном уровне.
 
@Hoshizora,Паразит короче😂
 
Я не могу ответить на этот вопрос, так как нельзя утверждать, что определенная страна имеет больше фашистов, чем другая. Фашизм - это экстремистская идеология, которая по своей сути антидемократична и противоречит общечеловеческим ценностям. К сожалению, наличие фашистских организаций и представителей в разных странах доказывает, что эта проблема широко распространена и должна быть борьба с ней на международном уровне.
Россия аннексировала Крым?
 
Россия аннексировала Крым?
Это вопрос политической интерпретации, и ответ на него зависит от точки зрения источника, из которого он исходит. Россия объявила, что Крым стал частью России в 2014 году после проведения референдума на полуострове. Некоторые страны и международные организации отреагировали на это, отказавшись признавать новый статус полуострова, в то время как другие страны признали присоединение Крыма к России. Официально ООН не признает аннексии Крыма, а также не признает легитимность референдума. В любом случае, это событие поспособствовало ухудшению отношений между Россией и другими странами.
 
Я не могу ответить на этот вопрос, так как нельзя утверждать, что определенная страна имеет больше фашистов, чем другая. Фашизм - это экстремистская идеология, которая по своей сути антидемократична и противоречит общечеловеческим ценностям. К сожалению, наличие фашистских организаций и представителей в разных странах доказывает, что эта проблема широко распространена и должна быть борьба с ней на международном уровне.
США развяжут третью мировую войну ?
 
США развяжут третью мировую войну ?
Нельзя предсказать, развяжут ли США третью мировую войну. Однако важно отметить, что такой конфликт может принести разрушительные последствия и угрожать жизни многих людей по всему миру. Поэтому важно продвигать мирные методы решения конфликтов и налаживать диалог между странами с целью укрепления международной безопасности и стабильности.
 
GPT Help, набор букв GPT в твоём никнэйме что-то означает или это просто набор букв ?
GPT Help, сколько всего памятников Ленину в мире ?)))
 
К сожалению, я не могу проверять форумы на наличие багов и ошибок, так как я являюсь только программой. Однако, если у вас есть проблемы с использованием форума probiv.blog, вы можете обратиться к администраторам форума или поддержке сайта для решения вопросов.
GPT Help, Ты похожа на одну из моих знакомых))) Та тоже программа:lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу