Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, Не опустошаешь я уверен!!! Но,все мы когда то грешили))

Не понять мне вас повелители цифровых активов :hat:

Мне кажется,что если я буду просто сидеть на месте не вставая неделю я больше заработаю))) И время потом на установку винды тратить.
не правильно выразился. сейчас монетка 1.3$ стоит)

а через год может быть 100$ я взял сейчас 1600 монеток...посмотрим)))))) насколько моя новая ава удачливая)))))))))))
 
да в Грузии столько бездомных собак...что сразу вспомнилось это старое выражение)
Заведи себе домой одну, какую нить маленькую..)

Много бездомных породистых шляется.. Хаски (которым в теплых странах вообще не место), бульдоги, далматинцы..

Странно, что еще никто их не прибрал и не продал в Россию..)
 
Не успели на дроп Aptos или Arbitrum? Вот вам пять потенциальных дропов от других сетей

Сначала примерно на пике медвежьего цикла ворвался Aptos с жирным дропом на $1 000–1 500 для самых неактивных и еще большими суммами для активных. После этого дропа было максимально очевидно, что пора включаться и делать активности в других сетях, и эти ожидания оправдались. Arbitrum насыпал своим юзерам в среднем по 625 токенов (некоторые получают тысячи). Даже по курсу около $1 слить их можно довольно вкусно.

За кем следить, чтобы не пропустить следующий жирный дроп? Вот топ-5 проектов, которые пока еще без своего токена:

zkSync Era — L2-сеть для Ethereum с использованием роллапов и технологии доказательства с нулевым разглашением (ZK). Команда Matter Labs (стоит за zkSync) привлекла в декабре $200 млн, так что у ребят деньги точно есть, и порадовать хорошим дропом они могут.

Starknet — еще один rollup-проект с использованием ZK. Команда уже подтвердила, что токен будет.

Scroll — еще один L2-блокчейн для Ethereum с использованием zk-Rollup. Он похож на zkSync Era и воспроизводит ту же версию виртуальной машины Ethereum, что и основная сеть, благодаря чему разработчикам проще развертывать разные проекты.

Sui Network — многообещающий проект на базе языка Move (такой же, как и у Aptos). Он уже показал токеномику, и хотя разработчики сразу сказали, что дропа не будет, но юзеры все равно в него верят. Разрабы могли специально таким образом отсеять дропхантеров и потом наградить только преданную аудиторию.

Sei Network — L1-блокчейн на базе Cosmos, ориентированный на DeFi-приложения и высокочастотный трейдинг. Проект поддерживается китами крипторынка, такими как Multicoin Capital, Coinbase Ventures и Delphi Digital.

За каждым проектом стоит следить и делать активности в надежде получить хороший дроп. Устанавливайте ноды тестовых сетей, регулярно делайте свапы, переводы, клеймите NFT новых проектов. Как показали Aptos и Arbitrum, один хороший дроп может окупить все усилия.
 
Заведи себе домой одну, какую нить маленькую..)

Много бездомных породистых шляется.. Хаски (которым в теплых странах вообще не место), бульдоги, далматинцы..

Странно, что еще никто их не прибрал и не продал в Россию..)
некоторые с рф забирают к себе...но это морока. это прививки там всякие, чтобы границу пройти.

Феникс, я хотел бы породистую, но учитывая скока тут бегает бесхозных взял бы обычную собачку...проблема в том, что у меня тут 1 комнатная квартира...
а в квартире собаку держать не правильно...да и не думаю что арендодатель будет в восторге от собаки

если бы свой тут домик был сразу бы забрал 2 собачек под крышу...
 
Это делается так:

закупаешь в начале на мелких биржах, ждешь листинг на Бинанс и скидываешь на 3й минуте..)
+

это я только сегодня понял.

подскажи плиз норм биржи мелкие, чтобы не скаманули меня))
 
Пасаны, добрый вечер) Кто закупился Арбитрумом?)))
Я)

+

это я только сегодня понял.

подскажи плиз норм биржи мелкие, чтобы не скаманули меня))
Байбит норм биржа

через год может быть 100$ я взял сейчас 1600 монеток...посмотрим
Я тоже на это повелся)))

Valerun, Теперь я знаю, что Джон Уик белорус :good: и с чистой совестью могу лететь на отдых:good:Будет время гляньте, интересно и не нагадили (как обычно во всех продолжениях). Даже время (почти 3 часа) не портят впечатления:hat:Даже курить не хочется)))
Куда летите? В Белоруссию?))посмотрю обязательно, мне нравится Джон уик
 
ROJER, Колючий! Заграница на вас плохо влияет((( Сначала аву теперь ник;'(Верни Колючего обратно:good:
 
Всем здрасьте..!)

17848734.jpg
 
мне нравится Джон уик
4-ая часть в этом жанре лучшее:good:Ну а если еще курнуть и обращать внимание на мелочи на заднем плане то можно такую теорию вывести,что Матрица отдыхает!!! Но это потом, дома на диване:good:
 
+

это я только сегодня понял.

подскажи плиз норм биржи мелкие, чтобы не скаманули меня))
Слушай, ну гарантий нет на самом деле.. ФТХ вообще в топе была и скам..)

Да и я в эти авантюры сам не лезу..)

Средние это Хуоби и Битгет, вроде пока норм и всякое новое "непроверенное" у них тоже быстро появлется..))
 
Я что то пропустил, Джон Уик новый уже вышел в норм качестве?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу