Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пролистываю странички Галдёжника по утрам, позитивом заряжаюсь на день от приветливости присутствующих)
И я также))помню игрывал я на ковре Харасан глядя на гобелен пастушки))
Это проходит, с возрастом ))))))))))))))
С возрастом можно и в транспорте поговорить)) обсудить цены на кефир))))
 
А шо же и не развится так сказать культурно)))
Молодежь к сожалению не смотрит такие вещи))
Ага)) А я помню времена когда в метро утром все читали прессу/книги:good:
 
Ага)) А я помню времена когда в метро утром все читали прессу/книги:good:
Вот только сегодня про это девочкам молодым рассказывал))) и зрение хорошее у всех было....а с гаджетаии поголовно в очках ходют
 
Вот только сегодня про это девочкам молодым рассказывал))) и зрение хорошее у всех было....а с гаджетаии поголовно в очках ходют
Отключи электричество/интернет на неделю и получим толпы слоняющихся зомби)))
 
Valerun, это ж какое счастье наступит когда выключат электричество и пропадет интернет ..... не будет видно и слышно эти мерзкие рожи которые вещают со всех утюгов о подъеме экономики и победах ) :yahoo:
 
Добра всем..!)

42f48aa17256cd0eae86.jpg
 
А потом опять научимся читать книги и разговаривать а не переписываться)))
Valerun, это ж какое счастье наступит когда выключат электричество и пропадет интернет ..... не будет видно и слышно эти мерзкие рожи которые вещают со всех утюгов о подъеме экономики и победах ) :yahoo:
И транспортный коллапс кстати будет, без нави ни ни))) смех смехом, а книги дорожают и продаются ))
 
И транспортный коллапс кстати будет, без нави ни ни))) смех смехом, а книги дорожают и продаются ))
книги наше все!!)) помню пацаном ходил по выходным в библиотеку каждую неделю книги менять )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер всем мя ,читаю и понимаю о чем дядьки взрослые говорят ,а потом вспоминаю сколько мне лет и с ужасом - кажется и я уже взрослая тетя 🙀😹😹
 
Добрый вечер всем мя ,читаю и понимаю о чем дядьки взрослые говорят ,а потом вспоминаю сколько мне лет и с ужасом - кажется и я уже взрослая тетя 🙀😹😹
в продаже недорогие молодильные яблочки ) писать в личку :hat:
 
Добрый вечер всем мя ,читаю и понимаю о чем дядьки взрослые говорят ,а потом вспоминаю сколько мне лет и с ужасом - кажется и я уже взрослая тетя 🙀😹😹
— Деда, а какая вообще жизнь?
— В общем, сначала будет хорошо, потом будет плохо...
— А потом снова хорошо?
— Нет, потом ты привыкнешь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу