Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ROJER, :hat: Колючий,я рад:good: Не по новостям видел,в телеге. Потом опровержение,что дорогу закрывали на сутки из-за снега.
это просто народ в рф отвлекают от войны и прочей нестабильности)

всем приветули:)
 
ROJER, :hat:Ку, Колючий))
и прочей нестабильности)
Сейчас по стабильности круче чем в СССР. Цель поставили и медленно к ней идут. По пути устраняют огрехи всего того бардака который происходил с конца 80-х. Не хочу тебя расстраивать,но вероятно скоро самым удачным местом для себя ты будешь считать Столицу своей Родины:good:
народ в рф отвлекают от войны
Народ в нее погрузился и понимают,что по другому нельзя было:dontknow: Есть конечно в лепсирдаках товарищи,ну они всегда были))) Смотрел я тут грузинов Колючий,не увидел я там тишины((( Не хватает палаток и старух с печеньками))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый вечер 🫂

 
ROJER, :hat:Ку, Колючий))

Сейчас по стабильности круче чем в СССР. Цель поставили и медленно к ней идут. По пути устраняют огрехи всего того бардака который происходил с конца 80-х. Не хочу тебя расстраивать,но вероятно скоро самым удачным местом для себя ты будешь считать Столицу своей Родины:good:

Народ в нее погрузился и понимают,что по другому нельзя было:dontknow: Есть конечно в лепсирдаках товарищи,ну они всегда были))) Смотрел я тут грузинов Колючий,не увидел я там тишины((( Не хватает палаток и старух с печеньками))))
зато в рф порядок у вас))) повезло значит:)

а мне надо паспорт второй искать))) хочу быть гражданином мира:)
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Александр-12345, Александэр :hat: на солнышке жаришься ? ) говорят подтопление у вас?
Приветствую, уважаемый, солнышко сегодня за тучками спряталось, но тепло всё равно. + 12.
Подтопление далеко от меня км за 200, у нас пока всё хорошо.
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу