Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый галдёжник. :derisive:
а интернет туть не очень):girl in love:
Усилитель какой нибудь поставят.
Посмотреть вложение 2_5296697426277569636.mp4
Привет Покемониха, попробуй банку алюминивую на роутер надеть))) только без маленьких дырочек :mosking:
Здоров Vityn , Как ты Мишка ? К выходным готов ?:russian:
 
Весь галдежник это слышал раза 3 на прошлой недели))))))))
Ну там тесть нарисовался,не смог тестю отказать))

Здоров Vityn , Как ты Мишка ? К выходным готов ?:russian:
Шумбрат бразер,нееее я пас,тесть ток в понедельник уехал,больше не хочу)
 
Pokemoshka,Там рога висят над камином, это ты своего предыдущего сначала довела до такого состояния а потом рога его на стену и еще и фото его в рамке рядом)))Или это просто трофей из предыдущей жизни?:pleasantry:
да бывший сбросил):girl haha:
доброй всем ночи):girl in love:
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Привет Покемониха, попробуй банку алюминивую на роутер надеть))) только без маленьких дырочек :mosking:
Мы не звоним 02, :hat: Ну вот,начинается:mosking: Синяя изолента нам в помощь!! Чай не в Ешке отдыхает,что бы банки за решку выкидывать. Сейчас мастера вызвал и он за вменяемые бабосы настроит безо всяких там «банок на роуторе»:pleasantry:

да бывший сбросил):girl haha:
Pokemoshka, :hat:Я,так и знал,охотница:good: Рыжей шкуры с гривой перед камином не хватает:mosking:

Я вот после бутылочки коньяка немецкий вспоминаю.
Александр-12345, :hat: Это вы про «Hände hoch» сейчас:pleasantry: Все правильно,вероятно может пригодится скоро)))
 
Собака, :hat: Совсем себя не бережем(( Уходим поздно,заходим рано;'(
 
Пятница пришла, добра принесла..! Здравствуйте всем, дорогие мои..)

 
Добрейшей пятницы всем коллеги. :hat:

Александр-12345, :hat: Это вы про «Hände hoch» сейчас:pleasantry: Все правильно,вероятно может пригодится скоро)))

И это, конечно, но у них и других словов есть. Как то однажды, к каком-то аэропорту мира, будучи под викариком, встретил немцев....... хорошо хоть в плен не взял.
А то потом думай, что сними делать, хотя Леве в подвал
 
Доброе утро) и хорошего дня)☀️
любимая :hat: 🌹 🌹 судя по селфи ты променяла красавца Леву на какую то облезлую дворнягу .....если у вас родится сын назови его Лев ....в честь твоего бывшего )

коллеги:hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Хәерле иртә, Пробиваны! :hat:
Җомга әмма...:sun bespectacled::smoke::russian:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу