Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Галдёжнику привет. Порядочным фарта и успеха на новой неделе ! Всем новых побед !
 
Так это Собака виноват он дал мне такую клиуху.
я ценю в мужчинах выдержку) и у моего братика она велика столько времени он отстаивал
свою точку зрения, не поддаваясь на Лёвины провокации.)
не нужно читать ваш приват я и так представляю, что у вас поисходит, что обсуждаете и кто против кого дружит :girl haha:Не из доброты душевной и щедрости Лева же приват оплатил) ему нужен был "оппонент для битья") куда ему тратить свою злобу) И у Валеры видимо не просто так появился Борщ:girl haha:) Борщил) Вы нападали на братика там безусловно, а он столько времени сохранял выдержку и спокойствие и общался по доброму. Человека достали и я понимаю конечно)
А вспомни какими друзьями вы были говорили о посылочках с рыбкой)
я очень тебя Мишка как друга люблю всегда помни и братика и хочу чтобы вы помирились.
Вам поскорее вырвать этот болезненный шип обид, непонимания, всю дрянь из души вроде жалости к себе, обняться по христиански и помирится :girl in love:Доброй ночи) :girl in love:
 
Когда-то и меня не станет,
И будет мой окончен путь,
Но всё ж меня,мой Ангел нежный,
Ты в этой жизни не забудь.

Ты не забудь всё то,что было,
Стоя над каменной плитой,
Ты путь мой грешный осветила -
Я жил тобой,я был с тобой...

Прости меня,я ошибался,
Но я тебя не предавал,
Не блуду я ведь предавался,
А просто счастья я искал.

А счастье было очень близко -
В твоих сияющих глазах...
С тобой,мой Ангел,не прощаюсь,
До встречи там,на небесах...
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Pokemoshka, :hat: Спасибо за теплые слова,Прелесть😘 Чего тебя так задела эта абсолютно не заслуживающая чего либо внимания тема:pleasantry: Ничего не случилось и не произошло. Ну самоустранился человек из темы и что? Отправил пару/ тройку писателей в ч/с исключительно ради очистки своей ленты от «новостей»:pleasantry:Никаким боком личные отношения здесь не при чем. Да и не было их,честно. К Привату кроме ХАВА:hat: никто не причастен,не раздавай награды просто так:mosking: А в остальном тема не заслуживает того,что бы ее обсуждать,честно.
 
Приветствую всех, дорогие мои..!)

 
Pokemoshka, :hat: Спасибо за теплые слова,Прелесть😘 Чего тебя так задела эта абсолютно не заслуживающая чего либо внимания тема:pleasantry: Ничего не случилось и не произошло. Ну самоустранился человек из темы и что? Отправил пару/ тройку писателей в ч/с исключительно ради очистки своей ленты от «новостей»:pleasantry:Никаким боком личные отношения здесь не при чем. Да и не было их,честно. К Привату кроме ХАВА:hat: никто не причастен,не раздавай награды просто так:mosking: А в остальном тема не заслуживает того,что бы ее обсуждать,честно.
Чтож ладно, услышала, мне легче вытащить с интерпола, чем с твоего черного списка.
такие финалы не радуют )
 
я онли ЗОЖ) хорошо отдыхаете )
Всем доброй ночи )
Покич привет дорогая, ты беременна??))))
Ого))))
Где ты этого оболдуя нашла?)))))))
Если можно заранее поздравлять от всей души если нельзя то забудь)))
Рад за тебя !!!

тоже самое во всех знаниях)
Обнимитесь по братски и простите друг друга)в Воскресенье самый отличный день
Покайтесь грешники))
, братик
что у вас с Мишкой случилось?Были друзья не разлей вода)
Взгрев закончился завяли помидоры))))))))

Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: «работа», «семья», «друзья» и «дух». Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.

Джеймс Паттерсон
 
мне легче вытащить с интерпола,
Pokemoshka, Ты крутая :yahoo:
чем с твоего черного списка.
такие финалы не радуют )
Да нет никаких финалов)) Просто оградил себя от словесных изливаний. Все старо как мир,одни кричат распни,другие помилуй,а кому то вообще по фиг.Вообщем,закрыли:pardon:

Взгрев закончился завяли помидоры))))))))
Valerun, :hat:Сцуко:mosking: А я только горячего копчения заказал с 10 рыбин и работу отыскал ему в финмониторинге Столицы бумажки перекладывать за 250 рублей)) Потом ведь подумал,полиграф не пройдет с такими взглядами:mosking: А рыбу придеться бабулькам на НГ раздать:champaign:
 
Покич привет дорогая, ты беременна??))))
Ого))))
Где ты этого оболдуя нашла?)))))))
Если можно заранее поздравлять от всей души если нельзя то забудь)))
Рад за тебя !!!
Спасибо Валера) Смущаешь с утра) а встретились летом)
вышла я посмотреть кто меня стукнул на перекрестке)
Так вот и познакомились:girl haha:.. Доброго дня Тебе и Одевайся теплей)) Улетела):girl witch:
Вот ты, например, жонглируешь четырьмя мячиками, которые называешь: «работа», «семья», «друзья» и «дух». Так вот, работа — резиновый мячик. Если нечаянно ты его уронишь, он снова прыгнет тебе в руки. А все остальные мячи — из стекла.

Джеймс Паттерсон
Какие мудрые слова...
 
Тулуп армейский,валенки. Можно даже без футболки и носков)))
У меня есть пуховик маде ин Белоруссия на майку в любой мороз))спать можно...и типа валенки...с собакой самое оно))с утра вышел чуть не замело)))

Кто-то продал тему»как познакомится наверняка» :mosking:
Как познакомиться с Покемоншой наверняка))))...одна девчушка лет 40 рассказывала тоже так "познакомился "продал мою свежую купил старое Вонючая субстанция типа оно лучше!!!!!!старье вся разваливалось и деньги брал на бензин постоянно...но был крутой бизнесмен тачки гонял)))
 
Мишка как друга люблю всегда помни и братика и хочу чтобы вы помирились.
Поки привет!Да я и не ругался если что и не заносил в черный список его.Если ему так хорошо то ради бога.По поводу Полюшки я даже рад узнать,что я и там в черном)Что сказать,пользуюсь спросом :yahoo::dance2::russian: Поки вот хорошие слова.Понятие дружбы для каждого человека свое. Но следует отметить, что настоящий друг не тот, кто во всем соглашается, а тот, кто готов противостоять. Друг не будет закрывать глаза на твои ошибки, он будет говорить свое мнение открыто. Можно ли назвать хорошим другом человека, который всегда во всем с тобой согласен, восторгает тем, что ты делаешь? Вероятнее всего, нет. Трезвая оценка действий, умение открыто выражать свою позицию, а иногда и противостоять поступкам – вот главные качества настоящего друга. Не всякий способен оценить прямолинейность, однако именно она спасает человека от плохих дел и результатов. Когда друг доверяется близкому человеку, это значит, что человек искренен и желает лишь добра.
 
тоже так "познакомился "продал мою свежую купил старое Вонючая субстанция типа оно лучше!!!!!!старье вся разваливалось и деньги брал на бензин постоянно...но был крутой бизнесмен тачки гонял)))
Какой то мерзавец(((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу