Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Встречаются два приятеля:
- Как у тебя дела?
- Нормально, только ангиной заболел, не могу вылечиться.
- Я тоже болел, меня жена вылечила хорошим сексом.
- А она сейчас дома?
 
Всем доброго понедельника, дорогие мои..!)

 
saveloy, поздравляем вас с Днём рождения..! :dr:
 
Товарищи, всем добрый день, я тут впервые, хочу купить ковидную вакцину с проводкой, продавец утверждатет, что для новорегов сделка через гаранта только в битках, и мол это переплата скидывай лучше на реквизиты, это правда? Перелопатил все факи нигде не нашел такого упоминания.
Приветствую. Б/У Не пойдет?? )) Шучу конечно, поищите, много предложений на рынке, что даже контрольные закупки делают по этой теме))
 
Интересное письмо в личке))) Звонить желательно в 4 утра))


Добрый вечер!

Вас беспокоит Эван Гершкович, я корреспондент московского представительства Агентства Франс-Пресс (AFP News Agency). В данный момент я собираю материал о принудительной вакцинацией от коронавируса, в связи с чем я интересуюсь методами обхода для тех людей которые не готовы вакцинироваться (считают российские вакцины не проверенными, хотят поставить западную вакцину, уже есть антитела, просто не хотят ставить, т.д.). В этой связи, я очень хотел бы получит ваши комментарии по поводу того почему вы решили купить сертификат. Также хотелось бы узнать как этот процесс работает, насколько он удобен и т.д. . Комментарии безусловно могут быть анонимными -- не буду упоминать ваше имя в статье или другие детали если вы мне не дадите разрешение. Не собираюсь никого раскрывать. Со мной можно связаться тут, по signal +7 (916) 406 7912 или в телеграм по номеру или @evangershkovich. Буду вам благодарен за обратную связь.

С уважением,
Эван Гершкович








 
Интересное письмо в личке))) Звонить желательно в 4 утра))


Добрый вечер!

Вас беспокоит Эван Гершкович, я корреспондент московского представительства Агентства Франс-Пресс (AFP News Agency). В данный момент я собираю материал о принудительной вакцинацией от коронавируса, в связи с чем я интересуюсь методами обхода для тех людей которые не готовы вакцинироваться (считают российские вакцины не проверенными, хотят поставить западную вакцину, уже есть антитела, просто не хотят ставить, т.д.). В этой связи, я очень хотел бы получит ваши комментарии по поводу того почему вы решили купить сертификат. Также хотелось бы узнать как этот процесс работает, насколько он удобен и т.д. . Комментарии безусловно могут быть анонимными -- не буду упоминать ваше имя в статье или другие детали если вы мне не дадите разрешение. Не собираюсь никого раскрывать. Со мной можно связаться тут, по signal +7 (916) 406 7912 или в телеграм по номеру или @evangershkovich. Буду вам благодарен за обратную связь.

С уважением,
Эван Гершкович








Журналисты спамят)))
А был у вас интерес к услуге?
 
Журналисты спамят)))
А был у вас интерес к услуге?
Мое почтение ШЕФ :hat:Я кому то заказывал услугу у наших продавцов, все сделали, КАК ВСЕГДА рекомендую услуги ПРОБИВА)))
 
Доброго вечера всем!!
IMG_20210622_000330_333.jpg
 
Мое почтение ШЕФ :hat:Я кому то заказывал услугу у наших продавцов, все сделали, КАК ВСЕГДА рекомендую услуги ПРОБИВА)))
Вот поэтому и заинтересовал , можешь Гершевичу не отвечать))
 
Физкульт-Привет :hat:
giphy.gif
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1623675424167842120.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу