Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гуляем! Путин согласился объявить майские праздники непрерывными, с 1 по 11 мая (ранее предполагалось, что с 4 по 7 мая все-таки немного поработаем).
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго дня и снова здравствуйте :hat:
 
Гуляем! Путин согласился объявить майские праздники непрерывными, с 1 по 11 мая (ранее предполагалось, что с 4 по 7 мая все-таки немного поработаем).
уже читаю молитву..... боже сделай так что бы погода испортилась...защити меня от проклятых бусурман ..московских дачников )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
уже читаю молитву..... боже сделай так что бы погода испортилась...защити меня от проклятых бусурман ..московских дачников )
Погоду обещают не айс , до конца праздников майских, так что не переживай)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мне хорошо, неделька к отпуску прилипла)) ушел на две недели, а получится как на месяц)
 
Всем хороших выходных ))))

1619187268100.png
 
Эх не успел на первую страницу нового галдежника(((

Всем хорошего вечера:hat:
 
А у кого то вечер пятницы начался хорошо...а может и не очень..)

 
А у кого то вечер пятницы начался хорошо...а может и не очень..)


А может и не начался)))а может и не пятница)))
Всегда завидовал тем кто отдыхает в выходные)))
 
autoritet,
Нашел твоих))
Без названия (33).jpeg
Львиноголовый кролик( львиная головка)))
 
- Так ты что, все же мужа бросила?
- А что мне оставалось делать? Ты помнишь, когда я с ним познакомилась,
он мне говорил, что он в постели как королевский орел? Но я же не
орнитолог, откуда я знала, что эта чертова птичка занимается любовью раз
в три года!


Доброй ночи кто не спит. ?
 
Эх не успел на первую страницу нового галдежника(((

Всем хорошего вечера:hat:
Здравствуй Ёжичек:girl in love::girl dance::girl haha: гашиш ice-o-lator (он же bubble hash, dry ice hash), получаемый из листьев селекционной конопли при помощи ледяной экстракции — чистая смола с ТГК около 9000%. вчера таким чудом угостили родом из морокко мягкая и ароматнейшая высшего качества), мне просто приносят) и утром я впервые по настоящему почувствовала такой прекрасный вкус весны))))вкуснейший воздух не напиться небо) птички щебечут запахи просыпающейся жизни), мира) красота))), я даже муху поцеловала она мне что то рассказывала на своём языке, но я ёё понимала:girl haha:На природе так хорошо сейчас над больше гулять на свежем воздухе, в парке, в лесу) катаюсь на велосипеде и электрическом самокате не много ,он у меня до 35 разгоняется:girl haha::girl dance::girl blum:)))
Доброе утро Всем и хорошего отдыха :girl dance::girl haha::girl witch:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1619233936200.png
 
Доброй субботы всем, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу