Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сердечно всех приветствую, дорогие мои..!)

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
CultSkaro Как ваши дела? Как бизнес, работают сервисы? В ближайшее время думаю будете нужны со своими услугами.
Представленные на форуме услуги - почти не работают пока. Сайты делаю в основном и рекламу яндекс/гугл.
У вас как я понимаю тг сменился. Писала тогда на старый - не очень там читают)
 
Представленные на форуме услуги - почти не работают пока. Сайты делаю в основном и рекламу яндекс/гугл.
У вас как я понимаю тг сменился. Писала тогда на старый - не очень там читают)
Да, тг менял пару раз. У вас актуальный в профиле указан? Или если можно в лс закиньте контакт, я обязательно отпишу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какие есть кошельки электронные типа юмони с виртуалкой, ток забугорные?
Ато искала, один скам попадается на виртуальных картах с пополнением +много процентов к стоимости.
 
Здорово галдежник !
Всех порядочных с началом недели, только успехов и новых побед :friends:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да ну сейчас многим пришлось переезжать, с разным уровнем попутных сложностей.
Может тоже в на курорте, где нить в Грузии или Казахстане
 
Да ну сейчас многим пришлось переезжать, с разным уровнем попутных сложностей
Это как посмотреть юридически или философически?))
Может тоже в на курорте, где нить в Грузии или Казахстане
А шо там за курорты в Казахстане?))
 
“Вероятно, именно теперь, когда мир подвергся уничтожению, можно понять, как он был создан. Океаны, горы. Зрелище, внушающее благоговение, - мир исчезает, как будто пленку прокручивают в обратную сторону. Всеобъемлющая пустота, словно губка всасывающая все в себя, безжалостно и хладнокровно. Тишина.”

- Кормак Маккарти “Дорога”
IMG_20221017_181928_165.jpg
Галдежник шалман))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это как посмотреть юридически или философически?))
Если выехали до 23-го, то филосовски. Если после - вполне себе юридически)
НА шо там за курорты в Казахстане?))
Сплошное веселье, квесты интересные:
  • придумай как долго ты на самом деле до мобилизации хотел в кз
  • первым подмигни таможеннику, чтоб тебе предложил знакомого таксиста, чтоб уехать до горда не за 30к р., а за 25
  • найди обменник и жилье, в какое бы время суток ты не попал в город с границы
И еще много всего интересного.
 
Если выехали до 23-го, то филосовски. Если после - вполне себе юридически)

Сплошное веселье, квесты интересные:
  • придумай как долго ты на самом деле до мобилизации хотел в кз
  • первым подмигни таможеннику, чтоб тебе предложил знакомого таксиста, чтоб уехать до горда не за 30к р., а за 25
  • найди обменник и жилье, в какое бы время суток ты не попал в город с границы
И еще много всего интересного.


Лапша как жизнь молодая?))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу