Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго утра всем коллеги :hat:
 
Доброго времени, теневики )
 
Всем привет! Как думаете, будет ли аргументом от мобилизации отсутствие прививки от ковида?

Параллельный вопрос: есть ли умельцы отменять ранее сделанную прививку?
 
Смотрю, вроде борятся люди, жалуются.
Вот и думаю: нет прививки, подагра, еще пара хронических болячек, неврологических и т.д.
С этим всем и поболеть можно (не явиться по повестке) и мозги им в целом поипать.
 
Google начал показывать баланс Ethereum-кошельков при поиске адреса

, что если вбить адрес кошелька прямо в поиске, то можно увидеть его баланс в ETH. Данные подтягиваются с Etherscan.

Видимо, это работает еще не во всех регионах. Мы попробовали — у нас пусто. Попробуйте вбить в поиске адрес Бутерина:

0xd8dA6BF26964aF9D7eEd9e03E53415D37aA96045

Работает?
 
Вроде как с этой*королевской * болезнью точно стоп выписывают.
не явиться по повестке)
А по мне так лучше дойти с ворохом справок. На край горячую линию прям в кабинете на громкую))
 
Google начал показывать баланс Ethereum-кошельков при поиске адреса

, что если вбить адрес кошелька прямо в поиске, то можно увидеть его баланс в ETH. Данные подтягиваются с Etherscan.

Видимо, это работает еще не во всех регионах. Мы попробовали — у нас пусто. Попробуйте вбить в поиске адрес Бутерина:

0xd8dA6BF26964aF9D7eEd9e03E53415D37aA96045

Работает?

1,000.18871583791171101 Эфир. Его баланс показало по ссылке
 
По вечернему привету галдежник !
просто есть темы которые мне не нравятся) и с этим трудно смириться ) может друзья поймут ):girl wacko:
Большое Спасибо Вам за поддержку) Доброго вечера)
Доброго 👋 Очень тебя понимаю, особенно когда пишут в темах то,что не соответствует действительности. Всему свое время Покемониха и у каждого оно своё.Свой старт и свой финиш. Все будет хорошо ! Розовые очки слетают порой также быстро как и одеваются :lol: :lol: :lol:
 
BOOX извиняюсь за грубость и угрозы не знаю что это на меня нашло(

разбанивать не нужно я пишу это не для разбана, просто есть темы которые мне не нравятся) и с этим трудно смириться ) может друзья поймут ):girl wacko:
Большое Спасибо Вам за поддержку) Доброго вечера)

Вернись, желательно с двумя подругами, а то авторитет не выдержит))
 
Доброе утро,Народ :sun bespectacled: Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте всем, товарищи дорогие..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу