Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здоровья всем !
Порядочным по привету, фарта и успехов ! :derisive:
 
Vityn, ))))

[H1] Минфин предложил повысить минимальную цену на водку и коньяк [/H1]



Минфин предложил поднять минимальные цены на алкоголь крепостью более 28% в России с 1 января 2023 года. Соответствующий опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.
Согласно документу, минимальная розничная цена увеличится:
  • на водку — на 7,7%, до 281 руб. за бутылку объемом 0,5 л (сейчас 261 руб.),
  • на бренди — на 7,8%, до 375 руб. (с 348 руб.),
  • на коньяк — на 7,7%, до 517 руб. (с 480 руб.).
С 2023 года минимальная отпускная цена на водку объемом 0,5 л у производителей предлагается на уровне 229 руб. (сейчас 214 руб.), оптовая — на уровне 238 руб. (222 руб.).
Минимальную отпускную цену на за 0,5 л бренди предлагают повысить до 289 руб. (с 270 руб.), оптовую — до 304 руб. (с 284 руб.). Отпускная стоимость коньяка вырастет до 397 руб. (с 371 руб.), оптовая — до 419 руб. (с 391 руб.).
 
Vityn, ))))

[H1] Минфин предложил повысить минимальную цену на водку и коньяк [/H1]



Минфин предложил поднять минимальные цены на алкоголь крепостью более 28% в России с 1 января 2023 года. Соответствующий опубликован на федеральном портале проектов правовых актов.
Согласно документу, минимальная розничная цена увеличится:
  • на водку — на 7,7%, до 281 руб. за бутылку объемом 0,5 л (сейчас 261 руб.),
  • на бренди — на 7,8%, до 375 руб. (с 348 руб.),
  • на коньяк — на 7,7%, до 517 руб. (с 480 руб.).
С 2023 года минимальная отпускная цена на водку объемом 0,5 л у производителей предлагается на уровне 229 руб. (сейчас 214 руб.), оптовая — на уровне 238 руб. (222 руб.).
Минимальную отпускную цену на за 0,5 л бренди предлагают повысить до 289 руб. (с 270 руб.), оптовую — до 304 руб. (с 284 руб.). Отпускная стоимость коньяка вырастет до 397 руб. (с 371 руб.), оптовая — до 419 руб. (с 391 руб.).
Друг мой Собак)Я пиво как вы пью и семчик иногда,а так нужно самогонную шайтан машину покупать,как не крути)А так толи еще будет(
 
Друг мой Собак)Я пиво как вы пью и семчик иногда,а так нужно самогонную шайтан машину покупать,как не крути)А так толи еще будет(
Vityn, :hat: Медведь,Братишка у меня любил заниматься экспериментами)),если хочешь,я гляну,у супруги его спрошу. Если не выкинули,поспособствую что бы у тебя самогон был в наличии)) Такой вот,нашёл в фотках. Только вроде он колону ещё больше купил.
15C14A04-5595-4E86-801B-0C59ECC000B1.jpeg
 
Vityn, :hat: Медведь,Братишка у меня любил заниматься экспериментами)),если хочешь,я гляну,у супруги его спрошу. Если не выкинули,поспособствую что бы у тебя самогон был в наличии)) Такой вот,нашёл в фотках. Только вроде он колону ещё больше купил.
Посмотреть вложение 146000
Шумбрат Жаднючий!Конечно спроси что там есть,что добру пропадать.Бочки мочки там добра так то много нужно.А я бы начал эксперименты проводить!
 
Шумбрат Жаднючий!Конечно спроси что там есть,что добру пропадать.Бочки мочки там добра так то много нужно.А я бы начал эксперименты проводить!
Да к него там чего только не было)) Фургон нужен вывезти. Они потом в новый дом переехали,не знаю забирали или нет :dontknow: Мне отдавали,но я отказался.Написал ей,пускай посмотрит.
 
Да к него там чего только не было)) Фургон нужен вывезти. Они потом в новый дом переехали,не знаю забирали или нет :dontknow: Мне отдавали,но я отказался.Написал ей,пускай посмотрит.
Ого серьезно он там мутил значит!
 
Поки привет!Куда тебя опять занесло после дудки?)
Здравствуй Мишка! ) :girl in love:я давно не курила...вспоминаю свой путь я немножко во всем потерялась в хаосе вокруг в мире и возвращаюсь заносит домой) эм..непонятно, но это не важно)
 
Здравствуй Мишка! ) :girl in love:я давно не курила...вспоминаю свой путь я немножко во всем потерялась в хаосе вокруг в мире и возвращаюсь заносит домой) эм..непонятно, но это не важно)
Все хорошо Поки я все понял)
 
Спасибо Поки все хорошо!
Слава Богу очень хотела этого
люди совсем не такие какими привыкли видеть себя на самом деле )
человек это магическое существо во вселенной энергия в чистом виде и Ты тоже )
создан по образу и подобию Его...но занимается всяким гуано на уровне животных инстинктов
на уровне человека-демонов) просто забыли не развиваются) общая деменция человечества):girl haha:
Pokemoshka, а ты что отключила,тебе нельзя в личку писать?
ню да это уже давно ) потому что нет никаких секретов ) :girl haha:
я улетела ):girl witch:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу