Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
Всем доброй пятницы коллеги. :hat:
Готовимся к выходным.

Пятница.jpg
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане!) :hat:

Приветствую Ахилыч!Как жизнь,чет совсем редкий гость тут стал?

Дружище, рад видеть!) не получается пока чаще заходить)) Как сам?)
 
Всем хороших выходных ))))

1661951223118022621.jpg

1661951228134158045.jpg

1661951233132497617.jpg
 
Добрейшего времени и отличного настроения Вам, пробивчане!) :hat:



Дружище, рад видеть!) не получается пока чаще заходить)) Как сам?)
Приветствую Ахилыч тоже рад видеть!Спасибо тоже все хорошо,чет дрыгаемся)
 
Привет галдежные ребята и девчата :derisive:
Vityn, здоров Мишка. Как неделя прошла у тебя ? Не призывают пока в ряды ВС ?
 
Привет галдежные ребята и девчата :derisive:
Vityn, здоров Мишка. Как неделя прошла у тебя ? Не призывают пока в ряды ВС ?
Приветствую бразер!Неделя прошла хорошо даже отлично!Меня еще не призвали но жду.А вот у друга проводы в воскресенье дадим стране угля)Сам как не забирают?
 
Приветствую бразер!Неделя прошла хорошо даже отлично!Меня еще не призвали но жду.А вот у друга проводы в воскресенье дадим стране угля)Сам как не забирают?
Чего ждешь то ? Не нужно тебя там ! Кто меня салом будет угощать ? )))
Сам отлично. Меня тяжело забрать будет )))
Автомат в руках не держал, возраст за 35, военник вообще не получал когда выдали по болезни и сейчас болячка есть, по прописке в своём родном городе не проживаю. Даже если дойдёт и до меня то не пойду. На х.ю их вертел. Как то так.
 
Чего ждешь то ? Не нужно тебя там ! Кто меня салом будет угощать ? )))
Сам отлично. Меня тяжело забрать будет )))
Автомат в руках не держал, возраст за 35, военник вообще не получал когда выдали по болезни и сейчас болячка есть, по прописке в своём родном городе не проживаю. Даже если дойдёт и до меня то не пойду. На х.ю их вертел. Как то так.
Я из автомата много раз стрелял,но не в армии)Военник есть да и болячек хватает,сейчас если пойду в больничку скажут операция нужна,но я не пойду и на призыве не скажу!Друзья уходят и я пойду если призовут не смогу им в глаза потом смотреть.Я прописку тоже поменял,но пошел и встал на учет по новой прописке да и номер свой там оставил, если что даже могут позвонить!
 
Vityn, ясность полная. Ну каждому своё. Это твой выбор и твоя жизнь. Если заберут всё таки, пройди достойно этот путь раз уж пойдёшь туда. Дай Бог рядом чтобы хорошие вояки оказались, спину прикрывали друг друга !
 
Vityn, ясность полная. Ну каждому своё. Это твой выбор и твоя жизнь. Если заберут всё таки, пройди достойно этот путь раз уж пойдёшь туда. Дай Бог рядом чтобы хорошие вояки оказались, спину прикрывали друг друга !
Да пади ща начнем уже в серез их долбить,харе титьки мять!Прорвемся бразер Бог поможет.Тут с салом конечно лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу