Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не бери грех на душу ...здоровье у меня слабенькое ...вот представь картину ...докладывают мне мои грузчики ...должника Батыра случайно утопили в пруду ... оказывается он не умел дышать под водой ......у меня сразу сердце хватанет .....пожалей старика )
:lol: ты меня плохо знаешь...покажи мне таких смельчаков, которые случайно ко мне приедут)))
 
:lol: ты меня плохо знаешь...покажи мне таких смельчаков, которые случайно ко мне приедут)))
во бл• заемщик наглый пошел !!! :yahoo: кто же к тебе собирается ехать ? ....тебе деньги нужны ты и приезжай ....посидишь у меня в подвальчике месячишко ....там и познакомимся ...сам все расскажешь )
 
во бл• заемщик наглый пошел !!! :yahoo: кто же к тебе собирается ехать ? ....тебе деньги нужны ты и приезжай ....посидишь у меня в подвальчике месячишко ....там и познакомимся ...сам все расскажешь )
У меня времени нет, месяц у тебя отсиживаться))) тачка ждёт...
 
Доброго утра пятницы всем коллеги. :hat:
 
больше походит на пейзаж Тверской области ...вода грязная ..аквариумы самодельные ....колись кэп это ты там воду мутишь ? ))) шалом :hat:
Шалом)мидий разводу, нннадо?
 
Шалом)мидий разводу, нннадо?
это татарину надо ...ему скоро жрать будет нечего ...шикует не по средствам ...бентли на абхазских номерах купить хочет .... вот пусть мидий и разводит ))
 
это татарину надо ...ему скоро жрать будет нечего ...шикует не по средствам ...бентли на абхазских номерах купить хочет .... вот пусть мидий и разводит ))
Татарин и нечего жрать, две несовместимые вещи :lol: :lol: :lol:
 
это татарину надо ...ему скоро жрать будет нечего ...шикует не по средствам ...бентли на абхазских номерах купить хочет .... вот пусть мидий и разводит ))
Бентли на газу и абхазских номерах с правым рулём?)))??
 
Чего сегодня готовите?
:hat:
Valerun Валеруныч! :hat:
Сегодня пригласили на день рождения в качестве гостя...
По меню сказали, много самогона))) запечённая баранья нога в тандыре и рулеты из бараньей печени...
 
По меню сказали, много самогона))) запечённая баранья нога в тандыре и рулеты из бараньей печени...
после такого хавчика народная татарская борьба куреш и поножовщина входит в обязательную программу ? ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу