Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По привету всем порядочным ! :friends:
Галдёжнику процветать и крепнуть ))))

Музыки чуть расслабляющей :music:
 
Valerun, Валера попробовала удивительно вкусный тортик, что даже заинтересовалась составом)
стала читать: шоколад, сливки, фрукты и ...следы арахиса )))так и не поняла, что это такое:girl haha:
что это значит эмм)...то есть арахис был, но убежал куда то и оставил следы?:girl haha:куда убежал?) зачем:girl in love:
 
можно и так сказать:girl haha:днюха)

Поздравляю дорогая!! здоровье желаю, ты уже большая стала, можно фотки кинуть в личку))
Valerun, Валера попробовала удивительно вкусный тортик, что даже заинтересовалась составом)
стала читать: шоколад, сливки, фрукты и ...следы арахиса )))так и не поняла, что это такое:girl haha:
что это значит эмм)...то есть арахис был, но убежал куда то и оставил следы?:girl haha:куда убежал?) зачем:girl in love:


На этом столе и кухне работают с арахисом,возможны следы в других продуктах))))
Как называется тортик?
 
Как называется тортик?
какой то Каприз) я не помню):girl haha: а такой необычный вкус оказалось из за пыльцы там кунжута):girl wacko:
Спасибо Валера):girl dance:Фотку пришлю только без красных глаз эм попозже))
ты не работаешь в гнк?:girl haha:
 
какой то Каприз) я не помню):girl haha: а такой необычный вкус оказалось из за пыльцы там кунжута):girl wacko:
Спасибо Валера):girl dance:Фотку пришлю только без красных глаз эм попозже))
ты не работаешь в гнк?:girl haha:
Каприз бывает только дамский))
Не работаю в гкн ни в системе))
 
и ...следы арахиса )))так и не поняла, что это такое
какой то гастер делал ..Армэн или Арахис ...наступил ногой вот и след остался ) ты где тортик покупала любимая ? )) бонсуар :hat: 🌹 🌹
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, :hat: Нее)) покой нам только снится,пока))) Вчера день был насыщенный,вторая половина,пришлось даже телефон выключать))) На думах и проснулся пораньше:mosking:
 
Приветствую всех, дорогие мои..!)

 
EgorData - поздравляем Вас с Днём рождения..! :dr:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу