Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Vityn, :hat: Медведь,все под контролем?:mosking:
 
Мои вон приехали с Абхазии и я чет расхотел туда ехать,в этом году такой ротавирус там ужас.Они там болели и тут еще только вот отошли.Короче бяка.
 
А точно, привет Хава.Забыл Абхазия, да было дело)

И голосовалка в теме Главбуха )

Привет,медведий)):mosking:
Доброе утро,страна)):hat:
 
Доброго всем, дорогие мои..!)

 

И голосовалка в теме Главбуха )

Привет,медведий)):mosking:
Доброе утро,страна)):hat:
В конкурсе про Абхазию не участвовал так как выехать не могу да и семья тогда не смогла бы.А так про мое путешествие в Тайланд я бы написал это мой первый отдых с женой был ох и весело было) Да с Главбухом ваще норм голосов,но я х.з кто это я чет тогда пропустил все.Знаю что киданул людей,короче не хороший человек!
 
В конкурсе про Абхазию не участвовал так как выехать не могу да и семья тогда не смогла бы.А так про мое путешествие в Тайланд я бы написал это мой первый отдых с женой был ох и весело было) Да с Главбухом ваще норм голосов,но я х.з кто это я чет тогда пропустил все.Знаю что киданул людей,короче не хороший человек!
Готти в Амстердам так и не поехал ))А теперь уже и сложно это ))
Но может в Таиланд взамен махнет ?)
Готти,ну когда уже ?) Почти год прошел.Сейчас уже новые будут конкурсы скоро .Нам 8 лет в ноябре )
Лотерею хотите ? ))И Ареондао в прямом эфире с коньяком )
 
Готти в Амстердам так и не поехал ))А теперь уже и сложно это ))
Но может в Таиланд взамен махнет ?)
Готти,ну когда уже ?) Почти год прошел.
Сам ждал,но не дождался)
 
Лотерею хотите ? ))И Ареондао в прямом эфире с коньяком )
Мож в этом году что то новое,но лотерея конечно кровь гоняла!Ареонда говорит печень уже плачет)
 
Готти в Амстердам так и не поехал ))А теперь уже и сложно это ))
Но может в Таиланд взамен махнет ?)
Готти,ну когда уже ?)
Я все вижу ))) я жду, в режиме ожидания)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1660643751187743295.jpg
 
Доброе утро, пробиваны! :hat:
 
IMG_20220905_095120_135.jpgЭто красивейшие бабочки под названием морфо из Южной Америки 🦋

Морфо живут в тропических лесах среди гор. Во взрослом состоянии они питаются растительными соками и плодами растений. Поэтому такое скопление бабочек можно объяснить тем, что они сейчас питаются вытекающим из ствола соком 🍀
Пробив - в мире животных!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу