Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Valerun, :hat:Подумал саранча,оказался муравей.Именно так и выглядяли пришельцы в моих снах с похмелья:mosking:
 
Доброго утра всем коллеги. :hat:

И снова пятница, уже 33-я пятница в этом году.
Скоро Новый год
 
:hat: :hat: :hat:
Загуглили или живого поймали ?
Давно ещё,после снов😂Не помню почему,но одно время интересовался пару дней именно их жизнью.В далеком детстве читал книгу,за давностью лет уже не названия не автора не помню,так вот,там муравьи 🐜 захватывали мир,уничтожали /порабощали людей.Какая то чернушная фантастика,но на тот момент было очень захватывающее))) Самое крутое,что у них есть это ломехуза :good:

Блин;'(russian в бан,я в шоке.До сих пор уверен,что какая то прокладка(( Я,последний раз с ним в переписке помог ему с одной вещицей,она стоит примерно раз в пять больше суммы арбитража.Но,действия Судей не обсуждают,Надежда на то,что объявиться,выяснится,что это недоразумение и вопрос закроет.
 
Блин;'(russian в бан,я в шоке.До сих пор уверен,что какая то прокладка(( Я,последний раз с ним в переписке помог ему с одной вещицей,она стоит примерно раз в пять больше суммы арбитража.Но,действия Судей не обсуждают,Надежда на то,что объявиться,выяснится,что это недоразумение и вопрос закроет.
Мдаааа что такое происходит.Такие деньги и без гаранта работать.
 
Мдаааа что такое происходит.Такие деньги и без гаранта работать.
Vityn, Да ладно Медведь,на фоне поведения Человека это не сумма. Портфелями доверяют,а тут з/п дворника в Газпроме. Даже если ещё нолик накинуть))) Есть чуйка,что простая ошибка/недоразумение/ Буду рерить,что все решится :hat:
 
Vityn, Да ладно Медведь,на фоне поведения Человека это не сумма. Портфелями доверяют,а тут з/п дворника в Газпроме. Даже если ещё нолик накинуть))) Есть чуйка,что простая ошибка/недоразумение/ Буду рерить,что все решится :hat:
Дай бог чтоб было так и все решилось.
 
Блин;'(russian в бан,я в шоке.До сих пор уверен,что какая то прокладка(( Я,последний раз с ним в переписке помог ему с одной вещицей,она стоит примерно раз в пять больше суммы арбитража.Но,действия Судей не обсуждают,Надежда на то,что объявиться,выяснится,что это недоразумение и вопрос закроет.
А телега в арбитраже точно его указана?, у меня другая, не совпадает с арбитражной
Реально недоразумение, объявиться разберется.
 
Всем хороших выходных )))))))

166055584411835136.jpg
 
Блин;'(russian в бан,я в шоке.До сих пор уверен,что какая то прокладка(( Я,последний раз с ним в переписке помог ему с одной вещицей,она стоит примерно раз в пять больше суммы арбитража.Но,действия Судей не обсуждают,Надежда на то,что объявиться,выяснится,что это недоразумение и вопрос закроет.
Я тоже думаю ,что просто нет возможности выйти на связь.Но факт есть факт,деньги переведены .Услуга не оказана. Переписка есть и в личке,так что нет ошибки.
Тоже надеюсь ,что появится и разрулит.Но решение может быть только таким на сегодня. Неприкасаемых нет на форуме..
Добрый вечер,галдята. ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу