Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Александр-12345, Александэр :hat: вялишься потихоньку ....скоро варено-копченым будешь )) сколько у вас сегодня градусов 45 ?
Приветствую, старина. :hat:
Зачем мне вялиться, в каждой комнате по сплиту.
На улице да, вчера обещали + 43, и как всегда обманули, только +41 было.
Сегодня тоже жарко, но ещё не выглядывал на улицу........ по ощущениям пока не более +36-37
 
я на своих шести сотках подземных ходов нарыл для отхода ) калитка это для дураков ) :hat:
autoritet, Сейчас у всех коммунальных служб :mosking: есть хитрый предмет,он пустоты на глубине показывает.Вероятно под описание пустот твои лазейки тоже подойдут)))
 
Взаимно, взаимно старина, пытаюсь делать жизненные успехи в свои 90:yahoo:
я думал шо ты уже года три назад к успеху пришел ....а оно вон как с нуля решил начать ...таганка все ночи полные огня )) :russian: здаров семейник :hat:
 
Потихоньку. Мечтаю о пенсии, но приходится работать :)
Зачем работать, рыба плавает, виноград растёт, устрицы сами взрослеют, немного сноровки и можно самим себя обеспечивать )))))))

Вот только с ЖКХ я пока не решил как, ежели только в лесу в палатке, до октября норм, а потом сложновато ))))))))
 
я думал шо ты уже года три назад к успеху пришел ....а оно вон как с нуля решил начать ...таганка все ночи полные огня )) :russian: здаров семейник :hat:
Даже помечтать не даёшь, а я откинулся, какой базар вокзал)
 
Путник , приветствую! Крадешься потихоньку? :)
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Здравствуйте всем, дорогие мои..!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу