Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем Салам!
Что тут у нас новенького?
 
Valerun, О своих планах по открытию сети элитных чебуречных порталу «Арендатор.ру» омбудсмен, владелец сети ресторанов «Мясо & Рыба» Сергей Миронов. Первая точка заработает в московском ТЦ «Афимолл Сити». Заведения класса «люкс» будут называться «Чебурешная by Mironov».
Первая точка откроется в "Афимолле", где должна пройти обкатка и доводка. Потом будет сразу комплексный запуск. Я планирую большую франшизу по России. Проект будет очень технологичен — часть оборудования специально разработана под нас, и будет патентоваться», — заявил Миронов.
В меню чебуречных предпринимателя будет 15 видов чебуреков и 15 вариантов кутабов. Посетители смогут попробовать привычное блюдо с начинками от рубленной баранины с барбарисом до краба с артишоками.
Пять точек в зоне фуд-кортов будут открыты в течение восьми месяцев, уточнил Миронов.
Это будет круто))на сухаревку не наездишься
А то мак по русски это шляпа полная..чего то там не то
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
на сухаревку не наездишься
Valerun, :hat: На Арбате были,чего не зашли в чебуречную,напротив « Белого» как раз есть,вроде как» Советская Чебуречная» называется.Их сеть по Столице,пару раз на Соколе заходил,не фонтан,на 4-ку.
А то мак по русски это шляпа полная
А чего не так?(( Я,не любитель,но в мак-авто заскакивал за креветками.В новом ещё не был.
 
Это будет круто))на сухаревку не наездишься
А то мак по русски это шляпа полная..чего то там не то
Ну не знаю многие говорят одно и то же все,с картохой сейчас наладят и точно одна хрень будет.
 
Valerun, :hat: На Арбате были,чего не зашли в чебуречную,напротив « Белого» как раз есть,вроде как» Советская Чебуречная» называется.Их сеть по Столице,пару раз на Соколе заходил,не фонтан,на 4-ку.

А чего не так?(( Я,не любитель,но в мак-авто заскакивал за креветками.В новом ещё не был.

Ну не знаю многие говорят одно и то же все,с картохой сейчас наладят и точно одна хрень будет.
Какието ингредиенты не те, соус, помидор, котлета...как будто дешевые да и булка не та, по кофе и коктейлям вопросов пока нет...картошки там полно
 
Vityn, :hat: Медведь,я не сторонник ЗОЖ,5- ку с собакеном прошёл поутру и в порядке))) Да и алко выгонял всегда бульоном и горячей ванной.
Какието ингредиенты не те, соус, помидор, котлета...как будто дешевые да и булка не та,
Valerun, Для меня бигмачка закончилась,когда в Меге мне сок разбавленный продали))) С того времени только креветки.
 
Перуанец,доброе утро :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу