Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Урааааа в деревне будем отдыхать))))На рассмотрение ЕС внесли вопрос о прекращении выдачи виз россиянам.
Ну конечно ))))))
Это гламурные огорчатся, остальные с радостью откроют для себя ЮВА, малярию и прочие экзотические заболевания )))))))))
 
Ну конечно ))))))
Это гламурные огорчатся, остальные с радостью откроют для себя ЮВА, малярию и прочие экзотические заболевания )))))))))
Ага нам вот смешно)А Раритет наш без махана фуагра,муагра и разных вкусняшек умрет)Плять я половины слов то не знаю не то что есть это!
 
Ага нам вот смешно)А Раритет наш без махана фуагра,муагра и разных вкусняшек умрет)Плять я половины слов то не знаю не то что есть это!
Ничего, они сами к нам приедут с вкусняшками )))

166011819311358558.jpg
 
откроют для себя ЮВА, малярию и прочие экзотические заболевания )))))))))
Собака, :hat: Прививка/страховка наше фсё:good:
А Раритет наш без махана фуагра,муагра и разных вкусняшек умрет)
Vityn, Медведь:mosking: Проводим достойно:hat:Обещаю стать распредителем/спонсором этого Мероприятия))) И в бронзе,в полный рост,с Конституцией в руках.
 
А в деревне я и так теперь живу, на черное море не поеду, даже если все границы закроют.
Можно на Белое ) Но это экстремально ,конечно.Почти как Охотское )
Как вариант, море Японское ,заодно и все Дальневосточные деликатесы в естественной среде)
Добрый вечер,галдята)
 
XABA, :hat:Залив в бухте Стрелок,вот куда бы съездил с удовольствием!! Товарищ катал с Семьей,восторг как у ребёнка))) Потом уже отошёл от поездки и вроде как и на сервис/цены/засилие туристов пожаловался(( Ну,природу там комментировать нет смысла,везде все на высоте! Он сам любитель таких мест,но раздражает количество туристов,особенно в последнее время.Народ вкурил про красоту,бонусом блогеры/шмогеры маслица в огонь,вот и результат.Пляж по наполняемости как Сочи стал,палатку негде поставить(((
 
такую собачку встретила и кормила хлебом в лесу Ваша Честь:girl in love:
боялась сначала укусит )
Это всё конечно здорово, но это не собачка ))))))
На вид енотовидная собака более подходит )))
 
Это всё конечно здорово, но это не собачка ))))))
На вид енотовидная собака более подходит )))
Я вообще теряюсь в догадках где Покемошка наша бродит.На верхней фотке эдельвейсы высокогорные цветы)
и эта енотовидная собака..Корея ?Япония ?Приморье ?)
 
Я вообще теряюсь в догадках где Покемошка наша бродит.На верхней фотке эдельвейсы высокогорные цветы)
и эта енотовидная собака..Корея ?Япония ?Приморье ?)
Проконсультировался с московским зоопарком )))

1660154550160.png
 
Я вообще теряюсь в догадках где Покемошка наша бродит.На верхней фотке эдельвейсы высокогорные цветы)
и эта енотовидная собака..Корея ?Япония ?Приморье ?)
это смотря что сегодня курит ......если с чуйской долины товар то и не такие вещи почудятся )

вечер в хату господа мошенники . мажоры и тунеядцы :hat:

АДМИНистрации отдельный салам ):hat: сестра :hat:🌹🌹
 
Можно на Белое ) Но это экстремально ,конечно.Почти как Охотское )
Как вариант, море Японское ,заодно и все Дальневосточные деликатесы в естественной среде)
Что то от одних названий географических уже замерз..
Дальше Балтийского ещё не был.(и то со стороны Калининграда)
 
Pokemoshka, бонсуар любимая :hat:🌹🌹))

Ага нам вот смешно)А Раритет наш без махана фуагра,муагра и разных вкусняшек умрет)Плять я половины слов то не знаю не то что есть это!
не ссыкуй братка торгсиновские магазины власть открывает (в рот им ноги )) да и с контрабандой каналы налажены ) старенький Лева не пропадет ) :hat:
 
Что то от одних названий географических уже замерз..
Дальше Балтийского ещё не был.(и то со стороны Калининграда)
На Японском для меня лично , в середине лета жарко.Балтийское прохдаднее и мне приятнее
Там еще влажность большая.Для меня это слишком.Но места красивейшие,водичка прозрачная,мидии крабы гребешки вкуснейшие)
 
Тогда Альпы как вариант )
Я несколько углубился в вопрос )))

1660155804942.png
В заповеднике впервые енотовидная собака была отмечена в 1944 году на кордоне Карапырь, уже через 4 года зверьки преодолели более 30 км, достигнув кордона Умпырь на реке Малая Лаба. В 1949 году енотовидная собака проникла в бассейн реки Белая, и расселилась по всему Майкопскому и Апшеронскому районам. В этом же году зверьков впервые зарегистрировали на кордоне Бабук-аул. К концу 1950 года ареал енотовидной собаки охватывал уже значительную часть предгорных и горных районов края.
Енотовидные собаки предпочитают широколиственные и пойменные леса, расселение происходит по берегам рек. Условия обитания енотовидной собаки на Северном Кавказе и на ее родине, в Амуро-Уссурийском районе, отличаются: климат у нас более жаркий, зима мягкая. Увеличению численности и расселению зверьков препятствуют, с одной стороны, сухие степи у подножия гор, а с другой стороны – многоснежные темно-хвойные леса в горах. Примечательно, что пышного меха, из-за которого произошла интродукция этого чужеродного вида, со временем не стало: структура и окраска меха стала меняться в более теплом климате, а в лесостепной части стали часто отмечаться случаи демодекоза.
 
На Японском для меня лично , в середине лета жарко.Балтийское прохдаднее и мне приятнее
Там еще влажность большая.Для меня это слишком.Но места красивейшие,водичка прозрачная,мидии крабы гребешки вкуснейшие)
Далековато уж больно, чуть больше четверти диаметра планеты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу