Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CHEKIST8, слышь восьмой B) смотрю тебе фарт попер с моей подачи .....не забываем старика ...копейку засылаем :hat:предупреждаю ...судьба она злодейка )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех приветствую.
Ностальгия чего то поситила по весёло проведённой молодости.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечера доброго, товарищи дорогие..!)
ладно пошел дальше пить) всех рад видеть))
15651091.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если тебе больше нравятся новые названия ..эмм...назовем это кешбэк )
Тогда введу свои правила, кешбек Вам зачислится тогда, когда у меня статус "проверенный продавец" будет)
Пока рано с новичков собирать))
 
Тогда введу свои правила, кешбек Вам зачислится тогда, когда у меня статус "проверенный продавец" будет)
Пока рано с новичков собирать))
я не тороплю ...20 процентов так двадцать ..как скажешь ) :hat: однажды ...хоть этот день может никогда не наступить ...я напомню тебе о твоих правилах )
 
Путник привет привет, я ценю ваше внимание!)
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1623555669112960083.jpg
 
Доброго всем утра, товарищи.....от меня и МХАТа...!)

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу