Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1622977129148522034.webp
Собака приветствую, ещё неделю плакать будут)

Моё Почтение, Дружище!) :hat:?:friends:
Ахиллыч братан рад видеть!!!
 
Ребят, а можно на оценку вам первую работу показать тут? Отрисовал свой первый в жизни паспорт, хотелось бы критику услышать в адрес работы.
 
Ребят, а можно на оценку вам первую работу показать тут? Отрисовал свой первый в жизни паспорт, хотелось бы критику услышать в адрес работы.
щас я с товарищами из МВД посоветуюсь и решим где лучше показать ) :hat:
 
щас я с товарищами из МВД посоветуюсь и решим где лучше показать ) :hat:
Вы уж там побыстрее, а то я уже такси вызвал, в карманы сам себе запрещенки положил, флешку с полным портфелем компромата на себя взял, 2fa и код - пароль на телеге снял. Жду адрес куда приезжать :lol:
 
я не шучу ...посмотри на Феникса ...удачно воспользовался скидками ... вся грудь в орденах и наградных ленточках ....депозит у него бы 3к ...стал 300к ...все с моей помощью ) :blush: так что лови момент )
Кажись Феникс и без вашей помощи себя отлично чувствует :)
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
Пятница это хорошо, готовимся к отдыху.

1623334518.jpg
 
:)

15635718.jpg
 
IMG_20210611_163130_306.jpg
Беглый преступник Мундин Джо (1826 - 1900 гг.) бежал из австралийской тюрьмы так много раз, что правительству пришлось построить специальную камеру, чтобы содержать его под стражей. Губернатор тогда сказал: «Если тебе удастся сбежать и на этот раз, я прощу тебя».


Он сбежал, и был освобожден, когда его поймали.
 
Ёжик открывай чачу тему)))) 230 рублей за литр????))))
угу))

Всем вечерний гамарджоба))))

Сегодня заселился в деревню)) Тут вино 90 рублей за литр( Либо Ежик закодируется...либо сопьется...:russian:
 
Всем Доброго дня и Хороших выходных )☀️

травка тут тоже есть) но ее не продают...не по понятиям) чисто дарят)

привет:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу