Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
Всем хорошего дня дамы и господа! ( и малоли - господамы :) )

dlNTD-zEVq5DssazO99hWZ3M-OWaM1fFiA8CqQFKnBvpqF7pbs-M2rKZ1MQZp6H76F9gz7a3KQtOjZmMpxNPQQdV.jpg

Пакет, аж олдскулы сводит))
 
Доброго дня всем коллеги. :hat:
Не успел отдохнуть от праздников, а завтра опять пятница.
 
[H1]«Альфа-Банк» представил наполовину прозрачный корпус для банкомата с рабочей начинкой[/H1]
rmmqv8psltbxfztxdodzykbseha.jpeg


12 мая 2022 года «Альфа-Банк» наполовину прозрачный банкомата, в котором есть вся нужная рабочая начинка. Это устройство в единственном экземпляре установлено в московском офисе банка на проспекте Андропова, д. 18к3.

«Альфа-Банк» пояснил, что это экспериментальный прототип, который работает, как обычный банкомат. Часть устройства, которая отвечает за хранение и перенос денежных купюр, полностью закрыта и не видна.

Судя по всему, внутри прозрачного корпуса для банкомата установлена кастомная компьютерная электроника, причем под дизайн банка. Там даже есть современная материнская плата и жидкостное охлаждение процессора. Обычно в штатных банкоматах все проще, там используются промышленные варианты компьютерных элементов, которые более долговечны и могут работать без обслуживания долгое время.

Также непонятно, насколько такое решение вандалоустойчивое и морозостойкое. Обычные банкоматы защищены от внешнего механического воздействия. Этот прототип лишен такой защиты и по большей части сделан не как рабочее устройство для широкого применения, а для развлечение клиентов.
 
"...по-настоящему странными мне показались люди в нашем городке. Обсуждали в основном быт: как растут дети, что сломалось в машине или какую очередную бытовую мелочь они купили в магазине — и легко тратили, наверно, по полчаса на каждую из этих тем. А мне хотелось кричать: оставьте меня в покое, уроды, как можно настолько бездарно тратить свою жизнь, невозможно это слушать!"

- Ирвин Уэлш "Сексуальная жизнь сиамских близнецов"
IMG_20220512_175301_011.jpg

И снова здрасте))
 
Дарлинг! Будь сама собой, какая есть. За честность мы Вас девченок, и любим! )
я и есть сама собою, но я уже не могу довольствоваться "обычными радостями жизни"
изза пытливости ума и жажды исследования и познания, никакие религии меня уже не устраивают,
никакие "описания мира" они ограничены и ложны,
а там до куда я добираюсь невозможно идти еще дальше, нет никаких человеческих ориентиров, ничего совершенно знакомого, наверное этого не дано понять человеку, дальше дороги нет и я понимаю свою ограниченность,
ущербность человеческого существования в целом), не-свободу, моё ничтожество как человека, и всю бессмысленность бытия )
 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:@fenix,@Pokemoshka,Доброе утро:hat:
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))


1651260134145866459.webp
 
Посмотреть вложение VID_20220513_085627_381.mp4
🐻

Пользователи американского форума Reddit обсуждают ролик с ручным медведем и гадают, в чем секрет неотразимости русских, раз им удается одомашнить хищника.

✒️ StillWrap2032
Зуб даю, очень подозрительная какая-то собака.

✒️ Justmelvinthings
Я вот в толк не возьму, русские, что, испускают какие-то медвежьи феромоны, который делает каждого медведя их лучшим другом? Может ли этого достичь обычный чувак, просто нажравшись водки и напялив спортивный костюм Adidas?

✒️ Kibol26
Гигантский сибирский хомяк.

✒️ Ashamed_Grape7683
Искренне надеюсь, что драться с русскими нам не придется.

✒️ FkModz
В Советской России не ты гладишь медведя, а он тебя.

✒️ 5irCheese
Серьезный вопрос: как они это делают? Медведей, что, только в России приручили? Может, остальные тоже так могут, просто боятся попробовать?




Vityn BOOX вы какими феромонами пользуетесь в это время года?)))))
 
Доброй всем пятницы, дорогие мои..!)

 
Valerun, Русских любит Бог!! А значит и все Его Творения!!!
 
vaspvort, Преподал им «новую хохлядскую историю»:pleasantry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу