Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени, теневики )
 
Не болтай у нас еще огороды не сажали,земля холодная.Да и вчера звонил, тесть вечером говорит уши мерзнут,какой огород.
Вчера говорил,Наровчат,уже все сделали:mosking:
 
Где это я не знаю)Ранние они,все время рано та сторона все садит!
Ну,это и не Мордовия совсем,ну рядом)) Товарищ у меня там живет,пьянь тихая,гусей с кабанчиком подкидывает периодически)))
 
Пора обедать ))

1631249356157487575.webp
 
Поехали Родину защищать?
я и так ее защищаю.

я экономический борец)
вчера у америкоса 2к подрезал...а он мог потратить их на "помощь" украине а теперь придется отрабатывать долг на кредитке:yahoo:
 
Vityn, Проводил в « последний Путь» :hat: Товарищ у меня,у него пословица» кто меня обманет,тот дня не проживет»))) Как так получается у него,но это правда.И никакого криминала,Вуду наверное))) И желающих обмануть не находится.
 
я и так ее защищаю.

я экономический борец)
вчера у америкоса 2к подрезал...а он мог потратить их на "помощь" украине а теперь придется отрабатывать долг на кредитке:yahoo:
ROJER, :hat:У меня если будет возможность,я тебя в списки почетных жителей Столицы впишу:good: Красавец☀️👏🏻
 
«Мы имеем два возможных сценария развития событий. Первый — это снижение до 60–64 рублей за доллар ввиду действующих ограничений и жесткого регулирования со стороны ЦБ. Далее будет постепенный рост к уровням 70–80 рублей. Второй сценарий — это жесткая привязка рубля к золото-товарной корзине и тогда возможный поход к 23–25 рублям за доллар, по оценкам разных экспертов», — заявил инвестор, эксперт в формировании пассивного дохода Леонид Ворошилов.

бакс похоже реально до 30 рублей упадет такими темпами))
 
:dontknow:спасибо)))) ахаха

Привет, ПатриотаМ :hat:
ROJER, Когда рушат экономику у врага это круче,чем артбатарея :good:
Сейчас вообще про что-то говорить бесполезно,чисто по человечески хочется бакс по 0,64))) А если в масштабах вроде как Государству невыгодно!!Но,я почему то уверен,что золотые червонцы в нашей Стране будут.Вопрос когда?!:dontknow:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу