Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG-20220422-WA0001.jpg
fenix братец, мы с тобой что то не знаем? :dontknow::mosking:
 
Доброго времени, теневики )

Православная церковь сегодня отмечает Великую или Страстную пятницу - это предпоследний день и самый строгий день Великого поста, предшествующего Пасхе.

fenix братец, мы с тобой что то не знаем? :dontknow::mosking:
Проделки Левы, искусителя..) Я его рукоприкладство уже издалека вижу )))
 
Всем хороших выходных )))))))))

164940180711024331.webp
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени. Кто знает, что за монета странная такая сама появилась в кошельке?

who.JPG
 
Доброго времени. Кто знает, что за монета странная такая сама появилась в кошельке?

Посмотреть вложение 138480
У тебя была какая то монета, по ней провели аирдроп. На выходе новая монета добавляется на кошелек. Но без листинга её твоей биржей баланс будет 0
 
У тебя была какая то монета, по ней провели аирдроп. На выходе новая монета добавляется на кошелек. Но без листинга её твоей биржей баланс будет 0
fenix, Получается,ее провели как «фрибеты» бесплатная монета,то есть если ставишь по ней то ставка удваивается,я так вроде понял?
 
fenix, Получается,ее провели как «фрибеты» бесплатная монета,то есть если ставишь по ней то ставка удваивается,я так вроде понял?
Не совсем.. Это монета от основного проекта, за то что еедержишь на определенный срок, получаешь бесплатно монеты нового проекта..

У кого выходные, а кто на дежурство в воскресенье ;(
ППС? ))
 
Друг врач из Москвы на днях говорил, что "коллективный иммунитет" по сути достигнут. Теперь вот вопрос как хорошо он будет работать.
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Слишком толсто 😂😂

Доброго утра всем!!! Удачного дня 🔥

У нас 9 мая сказали без масок можно гулять гражданам
Друг врач из Москвы на днях говорил, что "коллективный иммунитет" по сути достигнут. Теперь вот вопрос как хорошо он будет работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу