Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Добрый день, пробиваны! :hat:
 
Всем хороших выходных )))

1649425542759.png
 
:)

1649439260430.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет. Есть необходимость купить некое ПО забугорное, там оплата картой. Есть ли какие-то способы заиметь виртуальную забугорную карту без всяких видео-верификаций. Просто или на сканы забугорные.
 
CultSkaro, Скорее всего если и есть,то выставят на продажу.Хотя🤷‍♂️Мир не без добрых людей:hat:
 
Всем привет. Есть необходимость купить некое ПО забугорное, там оплата картой. Есть ли какие-то способы заиметь виртуальную забугорную карту без всяких видео-верификаций. Просто или на сканы забугорные.
есть решение ...цена вопроса 12.5-17.5 тыс рублей и виртуальная карта моментально у тебя ) берешь дропа и киргизбанк с ним идешь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
есть решение ...цена вопроса 12.5-17.5 тыс рублей и виртуальная карта моментально у тебя ) берешь дропа и киргизбанк с ним идешь
Да ну этих дропов, мне хватило с ними проблем.
В целом вариант, да. Но делать карту в странах СНГ мне кажется опасно в текущих реалиях.
 
Да ну этих дропов, мне хватило с ними проблем.
В целом вариант, да. Но делать карту в странах СНГ мне кажется опасно в текущих реалиях.
щас везде опасно ) а вы милейший в каком регионе находитесь ....через какие банки собрались пополнять/переводить деньги на забугорную карту ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
щас везде опасно ) а вы милейший в каком регионе находитесь ....через какие банки собрались пополнять/переводить деньги на забугорную карту ?
В России. Понятия не имею через какие)
Блин то сахар по 95р, то вообще фиг что купишь
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Просто решаю проблемы по мере их поступления) Пока нет карты -нет проблемы туда что-то ложить)
 
В деревне гадюкино дожди)))
НУ, почему так, только похвастаешься хорошей погодой, вечером зараза дождь, правда все равно +16


Приветствую всех не спящих галдёжников :hat:
 
Последнее редактирование:
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
 
Vityn, Привет,Царь Мордовский:hat:@Александр-12345,Valerun и вам Господа:hat:
 
Приветствую всех! :hat:
С выходными, теплыми или не очень )
 
Доброго времени, теневики )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу