Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброе утро,Народ:smoke: Всем зашедшим:hat:
 
бегаем вот по всей Москве мучаемся.Главное с такой температурой уже люди не живут у нас за 42 ушел градус
Сходите в святые места Мишка, в Москве знаю есть, я была недалеко от м. Тульская. думаешь почему я жива до сих пор, ты же христиански верующий, хоть и слепо пока. Только не греши, соблюдай пост вместе с супругою, человек должен быть чистым, Выздоравливайте!

Доброе утро всем и хорошего дня пробичяням)
 
Четверг уже однако. Доброго его всем, дорогие мои..!)

 
Сходите в святые места Мишка, в Москве знаю есть, я была недалеко от м. Тульская. думаешь почему я жива до сих пор, ты же христиански верующий, хоть и слепо пока. Только не греши, соблюдай пост вместе с супругою, человек должен быть чистым, Выздоравливайте!

Доброе утро всем и хорошего дня пробичяням)

Привет Покемонша.Спасибо.А где там что на тульской,чет я не слыхал?
 
Доброго времени, теневики )
 
Как не слыхал обижаешь,был там много раз.Только причем тут тульская?Матрона на таганской,марксистской.
ваши говорят что в Даниловом чудотворная икона матроны
 
ваши говорят что в Даниловом чудотворная икона матроны
Эта часовня установлена на месте захоронения Св.Матроны Московской. В 2003 году мощи святой были изъяты и перенесены в Покровский монастырь, куда теперь на поклонение стекаются поломники со всей России.

ваши говорят что в Даниловом чудотворная икона матроны
Да и на марксистской есть, в монастыре есть икона там,большая очередь тоже всегда.В основном все идут в монастырь,так как там и мощи есть и ее икона.
 
Эта часовня установлена на месте захоронения Св.Матроны Московской. В 2003 году мощи святой были изъяты и перенесены в Покровский монастырь, куда теперь на поклонение стекаются поломники со всей России.
хорош гуглить )
 
Да я думаю вроде мощи там в монастыре видел,люди и туда и сюда идут.Куда только не пойдёшь только бы помогло.
Vityn, Привет Медведь:hat:Я,у Матронушки бываю,не часто,но заезжаю. Съездил бы ты конечно с Дочерью.С Детьми там очередь стоять не надо. К Мощам вниз спуститесь.Приложиться,попросит сама,цветочек подарит.Уверен, поможет!!! Главное только верить!! Часто слышал,что именно к Богу обращаются когда совсем выхода нет и Он помогает!!!
 
Vityn, Привет Медведь:hat:Я,у Матронушки бываю,не часто,но заезжаю. Съездил бы ты конечно с Дочерью.С Детьми там очередь стоять не надо. К Мощам вниз спуститесь.Приложиться,попросит сама,цветочек подарит.Уверен, поможет!!! Главное только верить!! Часто слышал,что именно к Богу обращаются когда совсем выхода нет и Он помогает!!!
Жаднючий брат,я бываю стабильно раз в год у нее.Нужно утром приезжать в будни к открытию,когда очередь еще за воротами,тогда за час и к мощам и к иконе попадешь.Я в курсе там всех дел.
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1647697589149174322.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу