Тема закрыта ★Галдёжник 5★ -"антиковидный флуд"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С удовольствием, но уже после 23 апреля ) Великий пост держу с благословения )
это хорошо, понимаю тебя .
я только в последнюю неделю отказываюсь ото всего.
 
Пробив познавательный: Индия обогнала Китай и стала самым населенным государством мира.

16528283.jpg
 
Пробив познавательный: Индия обогнала Китай и стала самым населенным государством мира.

16528283.jpg
Сегодня с утра на эту тему как раз разговаривал с паханом)) загуглил но видимо инфа была старая. На 1 Китай был а 2 Индия , сейчас булу знать что иначе 🤝🤝🤝
 
Доброго времени, пробивчане :hat:
 
Пробив познавательный: Индия обогнала Китай и стала самым населенным государством мира.

16528283.jpg
Неудивительно там же недавно был Ёжик)))

очень давно не играла пришла 4 й из 10 ))) а Красючка вот молодец))
 
Доброе утро,Народ:sun bespectacled:Всем зашедшим:hat:
Barvikha1two, :hat:
 
Vityn, Привет Медведий :hat: Зря ты в галдежнике запостил, в теме про Украину надо.:mosking:
 
Жадина, Жаднючий как она?)Шумбрат!
Vityn, Все как обычно. Если честно,то в бытовом ничего не поменялось. На улице в голодный обморок никто не падает,мародеров бегающих не вижу.Рубли тоже на улице не валяются, вообщем, все как всегда:good:
 
Vityn, Все как обычно. Если честно,то в бытовом ничего не поменялось. На улице в голодный обморок никто не падает,мародеров бегающих не вижу.Рубли тоже на улице не валяются, вообщем, все как всегда:good:
А я в к.б ходил пизнец как изменения увидел)
 
А я в к.б ходил пизнец как изменения увидел)
Vityn, А что там,в ценах? Сейчас в больших магазах новый ценник* Успей купить* пипец, а стоит под ними заграничный семчик:mosking: Мне кажется,что барыги от балды цены пишут, что в голову пришло,то и написали. По основным продуктам я точно не увидел,на заправке мой 95 хороший на 50-70 копеек упал.
 
Доброй среды всем, дорогие мои..!)

 
Доброго времени, теневики )
 
Доброе утро, достопочтенные жители комнаты 92307 ! ))

1645267823128043524.webp
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу